Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 09:09   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

+1000! Подписываюсь под каждым словом!
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
izumka (10.09.2013)
Старый 08.09.2013, 12:11   #2
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Не лучше и покупатели которые хотят купить хорошего котенка переписываются чуть ли не пол года узнают буквально все вплоть до цвета ногтей и подушечек))))). А потом пропадают и все........ А ты ведь тратишь на них свое время и знания
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izumka (10.09.2013), Musson (09.03.2014), Oltanit (04.12.2015), Ирина Петровна (27.09.2013), Юлия_90 (09.03.2014)
Старый 08.09.2013, 23:54   #3
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Да,ещё купят котёнка ,а потом выясняется ,что он оказывается и кушать хочет и писать какать... ,а не только с бумажкой играть. Был у меня случай - купили котёнка,через три дня звонят и спрашивают - А ВОДУ ЕМУ НАДО ДАВАТЬ????????????? Я выпада в осадок... Говорю конечно надо ! Их ответ можно поместить в тему нарочно не придумаешь. - НО ОН ЖЕ МОЛОКО ПЬЁТ- я им самим предложила три дня пожить без воды ,на одном молоке .......
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belle30 (12.10.2013), izumka (10.09.2013), Ryzhaya (10.09.2013), Чёрная пантера (15.10.2013)
Старый 25.12.2013, 14:05   #4
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Всем привет!Куплю фолдика для себя!!!Девочку месяцев трех, белую,под стерилизацию,желательно разноглазую.В объявлениях писала- никто не хочет продавать,может хоть здесь почитают))Желательно в Алматы и чтоб мама-папа были с анализами на корону,особенно мама.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:12   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Всем привет!Куплю фолдика для себя!!!Девочку месяцев трех, белую,под стерилизацию,желательно разноглазую.В объявлениях писала- никто не хочет продавать,может хоть здесь почитают))Желательно в Алматы и чтоб мама-папа были с анализами на корону,особенно мама.
Скорее всего вам не отвечают, потому что среди шотландских белый цвет не такой уж и популярный, я бы даже сказала редкий, а уж с разными глазами. У меня к примеру ангоры, вязка была с белой кошкой с разными глазами, и у кота в роду есть разноглазые родственники, но из пятерых ни одного разноглазого. Хотя в нашей породе это достаточно частое явление. Вам лучше не ограничиваться одним городом, расширьте границы поиска и вам повезет! Поспрашивайте в породой ветке.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 12:15   #6
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Скорее всего вам не отвечают, потому что среди шотландских белый цвет не такой уж и популярный, я бы даже сказала редкий, а уж с разными глазами. У меня к примеру ангоры, вязка была с белой кошкой с разными глазами, и у кота в роду есть разноглазые родственники, но из пятерых ни одного разноглазого. Хотя в нашей породе это достаточно частое явление. Вам лучше не ограничиваться одним городом, расширьте границы поиска и вам повезет! Поспрашивайте в породой ветке.
Вот в том то и дело,что хочу из КЗ,а в частности из Алматы.Можно даж с одинаковыми глазами,но беленькую или шиншилу.И чтоб родители с анализами на корону были...Сама хочу на них посмотреть.Уже один раз обожглась,котенок от ФИПа умер,обожглась на молоке,теперь на воду дую...Мне именно для себя,стерилизую.У меня кот другой породы,не хочу потом курило- фолдов наплодить)))).И большое спасибо Вам за совет,буду ждать девочку-фолдика.Вот такой красаыец у меня был


Добавлено через 15 минут
И ВСЕМ потенциальным преобретателям ДЛЯ СЕБЯ и ДЕШЕВО,хочу сказать:Я КУПИЛА ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ВНЕПЛАНОВОГО ПОМЕТА ЗА 20 000 или 30 000 тг.,не помню точно....и вот что из этого вышло((пришлось потом хоронить своего мальчика.А когда вы покупаете ДОРОГО И С ДОКУМЕНТАМИ- есть кому предъявить претензии и скорее всего ПИТОМНИКИ проверяют своих животных чаще,нежели "разведенцы" желающие просто навариться(((.Веты мне сказали,что скорее всего мать с короной была, а у моего мутировала в ФИП...Я готова была отдать в 10 раз больше денег на лечение ребенка,нежели его стоимость,но увы...эта болячка не лечится((Так что лучше сразу ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОТЕНКА И НЕ ЖАТЬ ДЕНЕГ.Если честно,если бы я раньше это знала,то выбирала бы совсем по другому.Сейчас у меня хороший кот,дорогой.И я уже не боюсь,что у него или его родителей были какие то болячки.Так что любители "ДЛЯ СЕБЯ"- прежде чем покупать 1000 раз подумайте о последствиях!!!!!Поучитесь хоть на моём "горьком опыте".Конечно эта моя тирада не совсем в тему,но может кто нибудь из новичков почитает и не наделает ТАКИХ ОШИБОК,КАК Я....!!!!

Добавлено через 1 час 52 минуты
И ещё хочу добавить ( Остапа понесло)))))))))).ЛУЧШЕ накопите деньги на котенка и не забывайте,что он КУШАЕТ НЕ ХЛЕБ И СУПЧИКИ,И КОПЧЕНУЮ КОЛБАСКУ ПО ПРАЗДНИКАМ, а хороший корм,консервы и мясо,рыбу + витаминки,если положено и поход к вету с анализами +узи+рентген,лично мне ОБОШЕЛСЯ в районе 20 000 тг!!!!Если ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ,то не берите для СЕБЯ даже котейку беспородного.Это не ИГРУШКА!!!!Они тоже болеют и кушать хотят.И никогда не возмущайтесь по поводу цены...каждый оценивает свой труд,как считает нужным...Вроде бы все)))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 23.01.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
king fancy (06.02.2014), Oltanit (04.12.2015), Елена (13.03.2014), Кошка-матрёшка (12.03.2014), Татьяна Насущнова (23.01.2014), Чёрная пантера (09.03.2014)
Старый 06.02.2014, 23:14   #7
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
И ещё хочу добавить ( Остапа понесло)))))))))).ЛУЧШЕ накопите деньги на котенка и не забывайте,что он КУШАЕТ НЕ ХЛЕБ И СУПЧИКИ,И КОПЧЕНУЮ КОЛБАСКУ ПО ПРАЗДНИКАМ, а хороший корм,консервы и мясо,рыбу + витаминки,если положено и поход к вету с анализами +узи+рентген,лично мне ОБОШЕЛСЯ в районе 20 000 тг!!!!Если ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ,то не берите для СЕБЯ даже котейку беспородного.Это не ИГРУШКА!!!!Они тоже болеют и кушать хотят.И никогда не возмущайтесь по поводу цены...каждый оценивает свой труд,как считает нужным...Вроде бы все)))))
Полностью согласна,но очень жаль что люди понимают это потом....
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (12.03.2014)
Старый 13.03.2014, 18:23   #8
Житель
 
Аватар для Смоки
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Смоки имеет грандиозное обаяниеСмоки имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Извините, что влазию. А в чем проблема подержать котенка до 3х месяцев и кастрировать? Не в том ли что кастраты хуже продаются? А тут же еще за операцию и прививки денюжка плачена! Если животное продается не в разведение, то только кастрированным/стерилизованным. Имхо. Тогда не будет возникать таких тем!
__________________
Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще… И только свои дети - всегда лучше!
Смоки вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2014, 18:28   #9
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Извините, что влазию. А в чем проблема подержать котенка до 3х месяцев и кастрировать? Не в том ли что кастраты хуже продаются? А тут же еще за операцию и прививки денюжка плачена! Если животное продается не в разведение, то только кастрированным/стерилизованным. Имхо. Тогда не будет возникать таких тем!
Проблем нет, читайте выше!!!!!!!!!!!!!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 20:17   #10
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Проблем нет, читайте выше!!!!!!!!!!!!!!!
Раз нет проблем значит продавай сама так и посоветуй своей подруге это делать и хватит умничать в темах, когда сами ни чего не делаете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Замечательно, спасибо за инфу! Это первый случай ранней кастрации в твоём питомнике, получается все твои котята сидят в питомнике до трёх месяцев!?

Добавлено через 20 минут

Всё правильно, НО почему бы стране не знать своих героев в лицо! Думаю, тогда подобных моментов с участием "порядочных покупателей" было бы ещё меньше!
Темы практически дублируются ситуациями, КОТЁНКА КУПИЛИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!




Потому что....



Продолжение.....http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=28987&page=9

Добавлено через 41 минуту


Оксана, МОЛОДЕЦ! Один порядочный заводчик - это минус клубу! Выход из ситуации, проголосуйте и обязуйте заводчиков содержать котят до трёх месяцев, отдавать только после кастрации, естественно с полной вакцинацией по возрасту! Удачи!

Да слава богу у нас есть такой заводчик, который вышел на такой уровень. А у вас в клубе есть такие? если нет то помолчи. А то умничаешь, а сама ни разу даже и не интересовалась, где делают ранию кастрацию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Прочла ещё раз свой пост и не увидела ни чего плохого, с чего возник такой вопрос?

Добавлено через 1 минуту


А надо было замять? На счёт тщательно запланированных вязох согласна на все 100.
Особенно в твоем питомнике все запланированно на 100%. Вспомни кошку повязанную не то в 9 не то в 8 мес. И не нужно говорить, что нужно было для здоровья и т.д
Или скажешь не было такого?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Вы предложили клубам взять под контроль раннюю кастрацию! Это и будет первым шагом к борьбе с разведенцами. Чипироват не обязательно, моё мнение, если владелец планирует выезжать, его и так к этому обязуют.
Если ты такая умная и "болеешь" за эти вопросы, то взяла бы давно и предложила своему клубу это сделать, а потом бы умничала и давала умные советы. Читать противно

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 13.03.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (14.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.