Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 00:59   #91
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
всем приятного просмотра не шопленных фоток!
Женя оно тебе надо??? У каждого животного есть свои+ и -,и владельцы это знают не нужно это показывать и описывать, просто иной раз не хочется грязи в темках о выставках есть же темка добро пожаловать вот там и ворошите все что хотите
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ева Любимка (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 01:42   #92
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Интересный ход событий, ))) какое пристальное внимание моему производителю, ещё бы! Евгений Мечковский, Юлия 90 прежде чем ставить под сомнение качество фото, хотелось бы узнать, кто Вам давал осматривать моего кота на выставке, не помню чтобы я это делала......или без меня полазили.... Вы давно в свои паспорта заглядывали?)))) В следующий раз я сама лично объективом в морду со вспышкой, посмотрим реальность!))) К автору фото это тоже относится.....
p/s Кстати, фотик настроить желательно, цветопередача ужасная.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Немного похвастаюсь результатами своего питомника

Rebecca Rainbow Fire (g) 4 месяца

WCF SPECIAL BREED SHOW - Лучший котенок в Шоу Британцев (Абрамова О)
BEST KITTEN (23.02.14)
Nom.BIS (22.02.14)
WCF Ring Junior 2 - Абрамова О.
WCF Ring Junior 5 - Левкович Л.
САСР - Абрамова О.
САСР - Левкович Л.













Добавлено через 9 минут
OLIVER Rainbow Fire, а 03 , 6 месяцев ( юниор)

BEST JUNIOR 2 (22.02.14)
BEST JUNIOR 2 (23.02.14)
СACJ - Абрамова О.
CACJ -Левкович Л.





Добавлено через 19 минут
INFINITY RAINBOW FIRE, g, 10 месяцев ( взрослый класс)

WCF RING ADULT 2 место - Абрамова О.
NOM. BIS - оба дня
CAC, CAC







Оля, отличные результаты твоего разведения, отличные детки!!!! Хорошие фото достойных животных! Открытые,круглые, не миндальки глаза, супер шубки, телеса, всё понравилось!

Последний раз редактировалось Snow white; 07.03.2014 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 02:24   #93
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под шопленными фотами? Я их не вижу.
Просто есть фотографии неудачные и удачные, есть фотографы опытные и не опытные, и есть эксперты, которые реально оценивают животных, но мнения экспертов - "субьективно". А животным с дисквалификационными недостатками не дают титулы. Вы хотите сказать что то экспертам?, которые провели экспертизу?

Парадиз выставился, получил свои оценки, что вам то еще нужно?

( моего котенка тоже Ева любимка - выставила в нелучшем ракурсе, как уж не старалась), но придите ко мне, и я вам реально покажу ее великолепный лоб, коего на ее фотах не увидела. И вообще моих животных просьба из вашей команды не фотографировать, и я не буду фотографировать ваших)

Все никак не успокоитесь, везде свое влияние проявляете, провоцируете, акцентируете.
Впереди ваша выставка, вперед. Результаты, думаю, будут как всегда предсказуемы.
И не надо темку загрязнять всякими подозрениями. Как выставились, так выставились. Успокойтесь уже.
А если некоторые кому то проиграли, совет- умейте проигрывать с достоинством. А если выиграли - достойно радуйтесь. Мы тоже порадуемся за действительно Достойных животных.
Выставка - это не борьба, это показ животных, их достоинства, качество и работа. Каждый знает цену своим животным, и работает с теми животными, каких считает перспективными на свой взгляд и видит, что ожидает их в будущем. Что видите вы в своих животных - это ваше право.
Специально,никто и ничего не планировал,как Вы думаете.только когда Вы выкладывали моих животных ,далеко не в лучшем виде ,я никому не предъявляла никаких претензий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Интересный ход событий, ))) какое пристальное внимание моему производителю, ещё бы! Евгений Мечковский, Юлия 90 прежде чем ставить под сомнение качество фото, хотелось бы узнать, кто Вам давал осматривать моего кота на выставке, не помню чтобы я это делала......или без меня полазили.... Вы давно в свои паспорта заглядывали?)))) В следующий раз я сама лично объективом в морду со вспышкой, посмотрим реальность!))) К автору фото это тоже относится.....
p/s Кстати, фотик настроить желательно, цветопередача ужасная.

Добавлено через 41 минуту

Оля, отличные результаты твоего разведения, отличные детки!!!! Хорошие фото достойных животных! Открытые,круглые, не миндальки глаза, супер шубки, телеса, всё понравилось!
Спасибо!Буду иметь ввиду.

Последний раз редактировалось Ева Любимка; 07.03.2014 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 02:34   #94
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Ева Любимка Посмотреть сообщение
Специально,никто и ничего не планировал,как Вы думаете.только когда Вы выкладывали моих животных ,далеко не в лучшем виде ,я никому не предъявляла никаких претензий.
Вам вроде популярно написали, не фоткайте чужих животных в таком случае, если не хватает опыта, на своих тренируйтесь. И ещё раз повторюсь, объективом в морду со вспышкой фотографируйте животных своих подружек, если они конечно будут не против.)) Что-то я не увидела на Ваших фото кота Юли 90, мордой вплотную в объектив, ещё и со вспышкой, хотя у Вас была такая возможность. Так что, кто чего планировал не понятно........
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 03:04   #95
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Snow white, Ирина что за кипишь в мою сторону?????????? кто кого осматривал????? что за чушь какая то????? мне ваш кот вообще никуда не уперся и погоды на вашей выставке не делал!!!!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Интересный ход событий, ))) какое пристальное внимание моему производителю, ещё бы! Евгений Мечковский, Юлия 90 прежде чем ставить под сомнение качество фото, хотелось бы узнать, кто Вам давал осматривать моего кота на выставке, не помню чтобы я это делала......или без меня полазили.... Вы давно в свои паспорта заглядывали?)))) В следующий раз я сама лично объективом в морду со вспышкой, посмотрим реальность!))) К автору фото это тоже относится.....
p/s Кстати, фотик настроить желательно, цветопередача ужасная.

Добавлено через 41 минуту

Оля, отличные результаты твоего разведения, отличные детки!!!! Хорошие фото достойных животных! Открытые,круглые, не миндальки глаза, супер шубки, телеса, всё понравилось!
Ирина, я не позволяю себе обсуждать ваших животных!!!! И надеюсь на взаимность с Вашей стороны. Я тоже очень многое могу сказать, но однако же, не опускаюсь до этого уровня!
__________________
питомник британских кошек North Ray

Последний раз редактировалось Юлия_90; 07.03.2014 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 03:21   #96
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Snow white, Ирина что за кипишь в мою сторону?????????? кто кого осматривал????? что за чушь какая то????? мне ваш кот вообще никуда не уперся и погоды на вашей выставке не делал!!!!!!

Добавлено через 14 минут


Ирина, я не позволяю себе обсуждать ваших животных!!!! И надеюсь на взаимность с Вашей стороны. Я тоже очень многое могу сказать, но однако же, не опускаюсь до этого уровня!
Это похоже на игру в одни ворота,кому то можно Все,а кому то просто сидеть и наблюдать.
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 11:45   #97
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

последний пост перенесен сюда http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=33351
все дебаты там!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2014, 13:02   #98
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Snow white, Ирина что за кипишь в мою сторону?????????? кто кого осматривал????? что за чушь какая то????? мне ваш кот вообще никуда не уперся и погоды на вашей выставке не делал!!!!!!

Добавлено через 14 минут


Ирина, я не позволяю себе обсуждать ваших животных!!!! И надеюсь на взаимность с Вашей стороны. Я тоже очень многое могу сказать, но однако же, не опускаюсь до этого уровня!
*Я выставки не провожу, что значит ваша выставка....???
*Объясните тогда свои действия, спасибо в бездоказательном, голословном посту за что..... Вы же не обсуждаете животных чужого питомника.....???
*До какого уровня....? Если есть что сказать, отлично, для Вас тему открыли в добро пожаловаться.......

Моё сообщение прошу оставить в этой теме, я к счастью не в клубе Арко!!!

Добавлено через 19 минут
Мечковский, помнится ты Нику экзотом называл, лет ...цать назад)))а теперь весь КЗ и не только бредит этими линиями и глаза у неё тоже большие, круглые и открытые и тоже реагируют на вспышку в морду. У каждого в питомнике свой тип, тут я с тобой солидарна, вот и не навязывай заводчикам своё видение и не лезь в работу питомников!

Добавлено через 29 минут
На счёт поддельных оценок экспертов системы WCF, это конечно смелое высказывание, которое требует разбирательств и доказательств совсем в другом месте, что думаю и будет!

Последний раз редактировалось Snow white; 07.03.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:33   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
*Я выставки не провожу, что значит ваша выставка....???
*Объясните тогда свои действия, спасибо в бездоказательном, голословном посту за что..... Вы же не обсуждаете животных чужого питомника.....???
*До какого уровня....? Если есть что сказать, отлично, для Вас тему открыли в добро пожаловаться.......

Моё сообщение прошу оставить в этой теме, я к счастью не в клубе Арко!!!

Добавлено через 19 минут
Мечковский, помнится ты Нику экзотом называл, лет ...цать назад)))а теперь весь КЗ и не только бредит этими линиями и глаза у неё тоже большие, круглые и открытые и тоже реагируют на вспышку в морду. У каждого в питомнике свой тип, тут я с тобой солидарна, вот и не навязывай заводчикам своё видение и не лезь в работу питомников!
Ирина я знаю вашу любовь цепляться к словам.... не на те слова к сожалению вы обратили внимание! Вы необоснованно высказываете мне претензии, унижаете меня, унижаете моего кота!!!! если не ошибаюсь то в ваш адрес(до Вашего вчерашнего поста в мой адрес) я ничего не писала, ни тут ни где либо еще Вашего кота не обсуждала, мне этого не нужно!!!!
а Вас прошу чтоб вы мне разъяснили что вообще значит ваш пост, это знаете ли оскорблением попахивает!
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 13:41   #100
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Юлия_90, перечитайте внимательно все мои посты!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.