Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 03:33   #3221
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

А у нас дома сначало все подросшее мамантиново-курилобобовое стадо туда-сюда с оглушительным топотом по дому "прогониться", а потом дружно превращается с семейку обезьян и виснет на градинах. За что неоднакратно были "поруганы". Но на "поруганы" - глубоко "пофиг" и забеги ежевечерне повторяются. Вся группка обединилась вокруг дамско-мамского любичика Ананасика. Он же "заводила" по совместительству
Уже и молаышня месячная потихому к ним пытается присоедениеться. Но куда там. Не угонишься.
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:07   #3222
Завсегдатай
 
Аватар для пани Зося
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
пани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Фуфа Посмотреть сообщение
пани Зося,
Тань! Та же мысль про "утащила бы". У меня цензуры нет, но дома сейчас три кошки уже...было бы места побольше в квартире, и Руслана, и Руслану и... А представляешь, как было бы Зоське весело с новым жителем! У нас Ника моих старушек так гоняет по квартире! Им полезно - а то лежат бока отращивают только. А вчера в пылу гонок Никуся "взлетела" на косяк около балконной двери. Вот подумываем стены в коридоре ковролином оббить и дерево искусственное дома сделать - надо же ребёнку вистибулярку тренировать где то
Я бы однозначно утащила бы,если бы Зоська была Кш,тогда идеальная пара была бы))))))))))))
Но уж оооочень парень знатный!Я честно скажу-когда со всем семейством кошек Ирины Петровны познакомилась-уснуть ночью не могла.До такой степени они все шикарные,ухоженные,вальяжные.Я ночью глаза закрываю-а перед глазами кошкоморды))))))))
Очень впечатлил Рокки своим загогулистым хвостиком.Колобуша своими размерами.Ну а подрастающее поколение это вообще вне конкуренции.Котята удались на славу.
Сейчас подросли-слоники такие стали!Ну девочки есть девочки,всё равно они меньше .Но Русланчик-вау-такой богатырь!Недаром Русланом назвали)))))))))))))
Эх,жаль конечно,что Зоська у меня не Людмила......
__________________
каждый человек предан, либо кому-то, либо кем-то...
пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:41   #3223
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Коллеги, ну вы даете! Спасибо
От Руслана я сама тащусь. По размерам превосходит сестрицу, как минимум, раза в полтора. Костяк, конечно, отличный. По голове - вылитый Азочка, в бабушку пошел! Мне лично очень нравится такой тип куриловской головы. Уши хотелось бы поострее, согласно современным веяниям куриловской моды. Но в этом направлении у нас Сапфира хорошо преуспела - длина ушей и хвоста на данный момент одинаковая - по 5 см! И если Сапфира пухлатая, вся в детском пухлявом меху, то Руслан с Русланой аж лоснятся и переливаются. В ближайшие дни обязательно выберу время и проведу детям качественную фотосессию, чтобы показать не балдежные бытовые фоты, а все породные признаки детишек.

Справедливости ради не могу не отметить отличные мордахи котят, которых привезла из Павлодара Likova svetlana. Дети с великолепными головами. Особенно понравилась кошечка. Брутальный кот-папаша постарался на славу!!!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 04:21   #3224
Птица- говорун
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г.Павлодар РК
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 473 раз(а) в 289 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 78
Biba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Справедливости ради не могу не отметить отличные мордахи котят, которых привезла из Павлодара Likova svetlana. Дети с великолепными головами. Особенно понравилась кошечка. Брутальный кот-папаша постарался на славу!!!Спасибо большое за коментарий, действительно Клик отметила эту кошечку на актировке, как лучшее животное с помета ! Думаю, что детки получились достаточно удачными, душа радуется! Еще раз спасибо!












______
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 07:15   #3225
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
Likova svetlana,
Детки с каждым днем все краше!Такие лапочки!!!
Нас они тоже каждый день радуют такие лапочки сладкие,в них все просто влюблены

Добавлено через 10 минут
На папашку малышка ну не чем не похожа ,по типу она Алекса внуча +чудо характер

Добавлено через 12 минут
На папашку малышка ну не чем не похожа ,по типу она Алекса внуча +чудо характер

Добавлено через 1 час 51 минуту


Добавлено через 1 час 52 минуты


Добавлено через 1 час 56 минут
Алекс

Добавлено через 2 часа 5 минут


Добавлено через 2 часа 15 минут
Трофим

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 07.04.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 09:38   #3226
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

//s018.radikal.ru/i503/1204/ba/126aee1fdc5d.jpg[/IMG][/url] Трофим Сильва Шолпан
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:41   #3227
Завсегдатай
 
Аватар для Фуфа
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Фуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царствеФуфа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: курильский бобтейл

кошки на окошке



удобная короППка - сначала Муся(она у нас, правда, не бобтейл) рвала её вместе с Никой, а потом и спать в ней улеглась

__________________
Я - Алла
Фуфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:43   #3228
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Корпопочный бобтейл
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:26   #3229
Завсегдатай
 
Аватар для Maria_Storm
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 74 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Фуфа, прикольные такие девчонки, синхронно в окно-здорово!
Maria_Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:32   #3230
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Фуфа, а кто кого научил коробочку рвать? Лежать-то в коробке всех почти с рождения тянет!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.