Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 03:01   #151
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Егорова Надя, с самого открытия темки наблюдаю за вашим "решением проблем в породе",но вот ЭТО:

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
закройте свои оральные отверстия раз и навсегда!
кажется уже перебор.....вроде как не на базаре.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NeWWave (20.03.2014), UsladaKaterine (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 03:15   #152
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Герка, Возможно и перебор, но с другой стороны это же не мат и не оскорбление, а просто название того органа, чем эти женщины разговаривают и едят.
А то чем они думают, вообще названия не имеет.
Если за это, я от модераторов получу бан, я это пойму. Все таки форум создан не для выяснения отношений.
На этом всё, больше ни слова не напишу в этой теме.
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 03:19   #153
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Да Егорова -молодуха вот в этом и вся ваша вульгарная сущность и выползла. На вашем месте я б никогда не стала писать о своих проблемах и болезнях своей собаки,и не вводить всех в заблуждения. Чтоб потом не оскорблять людей как это пошло и не умно.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 10:19   #154
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Егорова Надя,

Ну вот и вся сущность вылезла наружу!!!!!!!!!!
Теперь стало все ясно,кто и что вы..
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NeWWave (19.03.2014), UsladaKaterine (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 10:42   #155
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

NeWWave,
Девочки я лично на больных не обижаюсь!
Она уже извинялась в этой теме за свое о чем думала и написала
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
А то чем они думают, вообще названия не имеет.
Так вот действительно чем ОНА ДУМАЕТ,названия не имеет,потому как у НЕЕ как раз НЕЧЕМ ДУМАТЬ!
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
С моей собакой все в полном порядке!
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Ваши потуги выкрутиться жалкие и никчемные!
Уже то вам не делает чести,что вы об этом написали,а слово не воробей,выпустил,не поймаешь,самое главное,надо быть больным на голову,чтобы это написать и поставить себе клеймо на всю жизнь -ЖЕСТОГОКО ЧЕЛОВЕКА!
А ваши отписки и справки меня лично не убедили,их можно купить/сейчас все можно сделать за деньги,подделать,чтобы себя оправдать хоть как то/но.......вы уже представили себя написав,что вяжите суку с онкологией,этого достаточно,чтобы о вас сложилось мнение.......и я не ошиблась в вашем жестоком отношении не только к собакам,но и к людям,прочитав ваши последние посты,их написать может либо уже отмороженная на голову,наглая и беспринципная скандалистка,либо психически больной человек,который не понимает где должен быть край!
Но меня лично ваше психическое состояние не волнует,пусть вас опасаются находящиеся с вами нормальные люди,я если честно , врагу не пожелаю иметь рядом с собой такую личность,как вы, с оральным отверстием из которого брызжет один яд,смотрите не переборщите,а то сами можете получить смертельную дозу интоксикации от собственного яда!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Если за это, я от модераторов получу бан, я это пойму
Да ничего вы не поймете,вам этого не дано,это умные люди поймут,а вы нет,потому как не написали бы здесь ересь вообще!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Все таки форум создан не для выяснения отношений.
Неужели,вы сейчас только поняли,а до этого вы чем здесь занимались..........
Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Да вы бабульки рихнулись совсем!
Дэушка,хочу вас разочаровать,у меня сын вашего возраста,У Аллы дочь еще моложе,поэтому если сравнить вас и нас,то мы вас помоложе будем выглядеть,бодры,веселы,имеем прекрасные фигуры,поэтому до бабулек нам еще далековато,а вот вам уже близко,так ведут себя как вы-БАБКИ ЕЖКИ,злые,которые брызжат своей ядовитой слюной в разные стороны и для вашего возраста,это уже ДИАГНОЗ,рановато вы становитесь такой ЗЛЫДНЕЙ.И сейчас даже если поставить рядом бабульку лет под 70 так,она вам ФОРУ даст,потому как душа ее выглядит лет на 35,а ваша душа/если она еще есть/Старая и дряхлая и выглядит лет так этак на 100,кроме злобы в ней нет НИЧЕГО!Жаль мне вас по человечески,так как раньше времени вас съедает старость!Ваши неуемные черты характера склочницы,присуще уже отжившим умом старухам,которые уже ненавидят жизнь и всех вокруг!Остановитесь себя старить раньше времени!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
При её роскошных условиях содержания, она ещё всех вас вместе взятых переживет.
ЦИНИЗМ в вас процветает,вы действительно очень ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК,я даже вас женщиной не могу назвать!
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Ну вот и вся сущность вылезла наружу!!!!!!!!!!
Теперь стало все ясно,кто и что вы..
Вот поэтому и не стоит дальше метать здесь БИСЕР ПЕРЕД ТАКИМИ, как Егорова!
Бог ей судья!
Время все расставит на свои места!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NeWWave (19.03.2014), Santa (20.03.2014)
Старый 19.03.2014, 12:08   #156
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Вас Егорова даже старушкой веселушкой не назовеш вы пардон с вашими мыслями и вашим интелектом задвинулись намного дальше. Вам до нас не только внешне но и интелектуально очень еще или уже далеко. Вам душу надо лечить и очень серьезно. Желчь и злоба до хорошего не доведет.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:02   #157
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Егорова Надя, а вам не кажется что вы переходите все границы?
Возраст, как и опыт необходимо уважать независимо от вашей точки зрения и разности взглядов - рано или поздно вы тоже будете бабулькой, только вот неизвестно ещё - будете ли вы заниматься чау, или будете только воспитывать внуков...
Очень некрасиво вы высказываетесь в адрес людей.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NeWWave (20.03.2014), Santa (19.03.2014), Аста (19.03.2014), Герка (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 14:43   #158
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

С самого начала темы,Катерина вела разъяснительную работу,дала очень много информации по нашей породе.Ни егорова,ни ей подобные не удосужились написать ни одного слова по информации которую дала Катерина,но критиковать и стыдить ее вышли все дружненько и совершенно не по делу,да и какое моральное право они вообще имели на это.Я понимаю возмущение Катерины и естественно ее резкий отпор наглым и бессовестным Егоровой и ее компании.Егорова сначала выйди на уровень Катерины,заимей авторитет и знания,которые она имеет как профессионал,а потом только хорошо подумай стоит ли открывать свое оральное отверстие.Пусть меня забанят,но считаю,таким как Егорова не место в наших рядах чаушистов ни уважения нет у этой дамы,ни терпения вот так же и к ней будут относиться.Наверное она так и к собственной матери относится,я и не удивлюсь.Антирекламу Егорова ты себе уже сделала на всю страну,с чем тебя и поздравляю!Противно становится от того,что такие бессовестные люди есть в нашей породе.Катерина поддерживаю тебя полностью в твоих высказываниях,я знаю что ты человек справедливый и можешь всегда протянуть руку помощи и заступиться и за людей и за собак как за своих так и за чужих ты все правильно делаешь что даешь хамам достойный отпор,а иначе и нельзя я очень рада что ты наш руководитель - профессионал с большой буквы у тебя есть чему поучится.Нам с тобой спокойно и хорошо.Ты создаешь все условия для нашего общего высокопородного разведения,нам всем вместе интересно работать и развиваться в нашей породе.Нкп нашему желаю только процветания!

Добавлено через 13 минут
Уважаемый Админ большая просьба закройте эту тему. До чего достало это хамское поведение отдельных лиц. Такое не уважение к возрасту не обоснованные оскорбления в адрес профессионалов.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!

Последний раз редактировалось NeWWave; 19.03.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:53   #159
Житель
 
Аватар для lala
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Ташкент \Узбекистан\
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 130 раз(а) в 48 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
lala на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Меня попросили узнать как получить сертификат "Чемпиона Узбекистана".
На электронный адрес КФУ = kfu.uz@bk.ru надо отправить отсканированные копии
родословной,диплома с САС с "Азия Виннер" -узб.выставки,сертификат "Чемпиона Казахстана",заявочный лист на получение сертификата "Чемпион Узбекистана"+52 доллара.
Если отправить по-быстрому,то я могу передать через алматинцев,которые приедут к нам на САСIB. № счёта на сайте КФУ.

Добавлено через 18 минут
Девочки,завидую Вам белой завистью.У Вас в Казахстане столько и любителей нашей уникальной породы ,и профессионалов,и финансово у Вас большие возможности \я имею ввиду как покупать дорогих щенков,так и продавать есть кому\. Я же много лет кручусь в своём болоте,отбиваясь и от базара и от нерадивых
владельцев ,прочитающих одну книжку о чау и считающих себя профессионалами.
Да и нормальные люди /потенциальные покупатели\ давно уже уехали из Республики кто куда -в Россию,Германию,Израиль,США и тд.Осталось всего 2% европейского населения,которому мы могли бы доверить наших детей,да не все хотят содержать собак в такое трудное время.Вот так мне приходится работать.
А кому интересна моя работа с породой -милости просим на мою веточку на сайте
"Урал-чау" - http://**************

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 20.03.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
lala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егорова Надя (20.03.2014), люси (20.03.2014)
Старый 20.03.2014, 12:21   #160
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

lala, Спасибо ВАМ большое!
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.