Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 15:50   #501
Созерцатель
 
Аватар для Kaliostro
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Калининград (Россия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaliostro на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Во-вторых продавая кобелей от таких вязок покупатель заранее предупреждается ,что кобеля можно выставлять ,но в разведение он не пойдёт ,так как не интересен в разведении....потому что если такого кобелька вязать,то к чему мы опять придём ,к инбридингу на старые крови....А ведь мы этого не хотим...так как надо стремится к лучшему и поднимать породу...
Вы сами подтвердили мною написанное выше!
Kaliostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 02:35   #502
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Kaliostro, Так и до меня этого никто и не отрицал и это не секрет!
Для вас может быть наши крови и не интересны,но так получается ,мы то у вас (России) берем эти крови и используем в своём разведении!Что же вы тогда такие крови используете ,что они вам же самим не интересны?

Добавлено через 6 минут
Kaliostro, Если вы боитесь представиться ,то и не пишите тут!!!Или вам есть,что скрывать?
__________________
Алиментные щенки французского бульдога,помощь в выращивании,консультации и вообще рада общению с истинными любителями этой породы.
дом:8(7212)565278, сот:87011220360

Последний раз редактировалось Алечка; 12.06.2009 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 05:39   #503
Созерцатель
 
Аватар для Kaliostro
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Калининград (Россия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaliostro на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Алечка,
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Для вас может быть наши крови и не интересны,но так получается ,мы то у вас (России) берем эти крови и используем в своём разведении!Что же вы тогда такие крови используете ,что они вам же самим не интересны?
Перечитайте мои и свои посты еще раз,может быть тогда глупости писать не будете!
Вам либо не хватает опыта и достаточной иноформации о разведении в России,либо вы просто наивный человек.

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Если вы боитесь представиться ,то и не пишите тут!!!Или вам есть,что скрывать?
Уважаемая Алечка, я давно ничего не боюсь и вам желаю того же и где мне писать,это уж не вам решать и не вам указывать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
надо стремится к лучшему и поднимать породу
Чего я вам и желаю!

Последний раз редактировалось Kaliostro; 12.06.2009 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Kaliostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 06:37   #504
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Kaliostro, Спасибо за "Уважаемая"!Приятно!!!)))Спасибо за пожелания и вам того же !!!
Я не считаю себя глупой...и прочитав с одного раза ,всё понимаю.
Не хотите представиться ,тогда и разговора с вами не получится .......
__________________
Алиментные щенки французского бульдога,помощь в выращивании,консультации и вообще рада общению с истинными любителями этой породы.
дом:8(7212)565278, сот:87011220360
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:17   #505
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
Thumbs up Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение


Я не ставлю оценку вашим собакам! Вы пост внимательно читали?
Речь шла о бесперспективности щенков (кобелей) данного помета,только в силу того,что крови эти очень распространены,что собственно не мешает этим щенкам в будущем выставляться успешно на выставках.Не все успешно выставляющиеся собаки и даже с громкими титулами используются в племенной работе(возможно вы этого не знали).

Щенки милые и прекрасно выращенные и я желаю им найти достойных и любящих владельцев!
Удачи!

Добавлено через 4 минуты
док,
Спасибо за совет,но склоки-не мое направление!
Калиостро, мне льстит ваша заинтересованность нашими собаками.... И всё ж, пишите и читайте ВНИМАТЕЛЬНО... Я видела достаточно заводчиков, которые были в собаководстве 20 лет и мнили себя звёздами, но при этом ничего не значили, я видела людей, которые были в собаководстве 5 лет, и много сделав для породы, просто занимались своим делом... Вторые у меня вызывают больше уважения (так уж сложился мой нрав)
Теперь по сути...
Ваши возгласы о том, что где-то какие то крови распространены, меня умиляют... Французские бульдоги в КАЗАХСТАНЕ не так распространены, как нам хотелось бы... А уж про крови, я вообще молчу... У нас их очень мало... Вы о каком распространение вообще говорите то?

Насчёт успешности в плем разведении вы тоже поплыли не в ту сторону... Это очень умно советовать и намекать (упаси боже увидеть вам здесь намёк на вас) чтобы брали сук в России и использовали их в Казахстане... Как к бы вы не кичились поголовьем французов России, смею уверить, что и в Казахстане есть собаки... есть, хотя можете не верить, ваше дело... И упускать из разведения таких сук мы НЕ БУДЕМ, хотя бы потому, что это глупо... Самое лёгкое набрать собак из другой страны уже готовых и сляпать здесь разведение... мы пойдём по другому пути... Мы попробуем сохранить, восстановить и УЛУЧШИТЬ с помощью привозных кобелей то, что у нас уже есть... И дальше будем делать и создавать своё плем разведение....
Теперь по происхождению... Меня всегда смешили своей абсурдностью выражения "старые крови"... А вы какие крови закрепляете, новые? А вы откуда их взяли, из космоса или всё же вывели ИЗ СТАРЫХ?

з.ы. вот пишу, пишу, и вдруг подумалось...
А вы надоели мне... Ради чего я вообще вам что-то здесь объясняю... У меня есть свой заводчик, чьим мнением я дорожу, кто является достаточно известным и уважаемым человеком в мире кинологии, и кто есть мой учитель... и именно к её мнению я буду прислушиваться... И вам до неё шлёпать и шлёпать...
А потому - адью, Калиостро....

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение

Особенно на этой фотке ,правда похоже ?
Поменяла сегодня аватор... Пыталась его сделать красивым, но так как я в фото-шопе "здравствуйте, товарищ дуб", получилось вот так

Альфия, мне кажется она всё же Борбозина дочка... Может там и Женя принимала участие, но Дива вылитый Борбоза внешне, хотя характер конечно Женин (особенно если его представить смешанным с Катиным и с Савкиным /Савва это мой кот/)


Последний раз редактировалось Samurai; 12.06.2009 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:47   #506
Созерцатель
 
Аватар для Kaliostro
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Калининград (Россия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaliostro на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Samurai,

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Калиостро, мне льстит ваша заинтересованность нашими собаками....
Повторюсь,что мне ваши собаки не интересны ни с какой стороны,а щенки от них и даром не нужны! Вы сильно то не обольщайтесть!
Вашего кобеля могут использовать только полные делитанты в породе (в данном случае его титул мало о чем говорит и что доказывает!).
Научитесь для начала отделять мух от котлет,а потом рассуждать о разведении.
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
И упускать из разведения таких сук мы НЕ БУДЕМ, хотя бы потому, что это глупо...
Каких таких? Да вы со своим кобелем уже рады любым сукам!И при возможности уже бы всех перевязали!И вот это ГЛУПО!
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Мы попробуем сохранить, восстановить и УЛУЧШИТЬ с помощью привозных кобелей то, что у нас уже есть...
Не видно вашего улучшения пока,да и использования привозных кобелей тоже не ощутимо!Или вы своего кобеля к таковым относите?
Если говорить по данным щенкам помета,то вы не улучшаете,а ухудшаете,а уж впоследствие будете восстанавливать!Забавное у вас "разведение" получается!
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
И вам до неё шлёпать и шлёпать...
Да нет уж,шлепайте ка вы за ней и скупайте все подряд у своего заводчика,нам не по пути,к счастью!
Гонору то у вас много,а вот опыта и достаточной информации и знаний полное отсутствие!
Общаться с вами нет ни желания ни интереса!
А в целом,на последок скажу лишь одно: Как же у вас все запущено!

Последний раз редактировалось Kaliostro; 12.06.2009 в 16:56.
Kaliostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:30   #507
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Kaliostro, Это переходит все границы!!!Читайте правила!!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:49   #508
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Samurai, Оля я же только про хитрющий взгляд как у Жени ,на той фотке говорила. А так на кого похоже по строению тебе виднее,я то её всего один раз видела бебиком!!!

Добавлено через 25 минут
А это важный Ронька....
" А что это вы тут делаете?"
__________________
Алиментные щенки французского бульдога,помощь в выращивании,консультации и вообще рада общению с истинными любителями этой породы.
дом:8(7212)565278, сот:87011220360

Последний раз редактировалось Алечка; 13.06.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:16   #509
Завсегдатай
 
Аватар для GAV
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: павлодар
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GAV на пути к знаменитостиGAV на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

Алечка Привет солнышко!Мои поздравления по всем титулам-Я ОЧ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ за успехами твоих мальчиков-УМНИЧКИ!!! SAMURAI Ольга.не трать нервы на провокации! Щенули-умиление! ДОК Оксана.извини.а на правах модератора нельзя забанить нарушителя спокойствия?!
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:59   #510
Созерцатель
 
Аватар для Kaliostro
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Калининград (Россия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaliostro на верном пути
По умолчанию Ответ: А у меня есть Французский Бульдог...

GAV,
29. Пользователь имеет право оценивать свои Темы и Темы, созданные другими пользователями.
30. Пользователь имеет право обжаловать действия модераторов посредством ПС, ICQ, e-mail и другими средствами связи.

50. Модератору запрещается лоббирование интересов одного или группы пользователей форума.

А также Модератору не делает чести оскорблять участника форума путем ЛС!
Kaliostro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.