Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 00:05   #1
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
всем приятного просмотра не шопленных фоток!
А что вы подразумеваете под шопленными фотами? Я их не вижу.
Просто есть фотографии неудачные и удачные, есть фотографы опытные и не опытные, и есть эксперты, которые реально оценивают животных, но мнения экспертов - "субьективно". А животным с дисквалификационными недостатками не дают титулы. Вы хотите сказать что то экспертам?, которые провели экспертизу?

Парадиз выставился, получил свои оценки, что вам то еще нужно?

( моего котенка тоже Ева любимка - выставила в нелучшем ракурсе, как уж не старалась), но придите ко мне, и я вам реально покажу ее великолепный лоб, коего на ее фотах не увидела. И вообще моих животных просьба из вашей команды не фотографировать, и я не буду фотографировать ваших)

Все никак не успокоитесь, везде свое влияние проявляете, провоцируете, акцентируете.
Впереди ваша выставка, вперед. Результаты, думаю, будут как всегда предсказуемы.
И не надо темку загрязнять всякими подозрениями. Как выставились, так выставились. Успокойтесь уже.
А если некоторые кому то проиграли, совет- умейте проигрывать с достоинством. А если выиграли - достойно радуйтесь. Мы тоже порадуемся за действительно Достойных животных.
Выставка - это не борьба, это показ животных, их достоинства, качество и работа. Каждый знает цену своим животным, и работает с теми животными, каких считает перспективными на свой взгляд и видит, что ожидает их в будущем. Что видите вы в своих животных - это ваше право.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 02:24   #2
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под шопленными фотами? Я их не вижу.
Просто есть фотографии неудачные и удачные, есть фотографы опытные и не опытные, и есть эксперты, которые реально оценивают животных, но мнения экспертов - "субьективно". А животным с дисквалификационными недостатками не дают титулы. Вы хотите сказать что то экспертам?, которые провели экспертизу?

Парадиз выставился, получил свои оценки, что вам то еще нужно?

( моего котенка тоже Ева любимка - выставила в нелучшем ракурсе, как уж не старалась), но придите ко мне, и я вам реально покажу ее великолепный лоб, коего на ее фотах не увидела. И вообще моих животных просьба из вашей команды не фотографировать, и я не буду фотографировать ваших)

Все никак не успокоитесь, везде свое влияние проявляете, провоцируете, акцентируете.
Впереди ваша выставка, вперед. Результаты, думаю, будут как всегда предсказуемы.
И не надо темку загрязнять всякими подозрениями. Как выставились, так выставились. Успокойтесь уже.
А если некоторые кому то проиграли, совет- умейте проигрывать с достоинством. А если выиграли - достойно радуйтесь. Мы тоже порадуемся за действительно Достойных животных.
Выставка - это не борьба, это показ животных, их достоинства, качество и работа. Каждый знает цену своим животным, и работает с теми животными, каких считает перспективными на свой взгляд и видит, что ожидает их в будущем. Что видите вы в своих животных - это ваше право.
Специально,никто и ничего не планировал,как Вы думаете.только когда Вы выкладывали моих животных ,далеко не в лучшем виде ,я никому не предъявляла никаких претензий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Интересный ход событий, ))) какое пристальное внимание моему производителю, ещё бы! Евгений Мечковский, Юлия 90 прежде чем ставить под сомнение качество фото, хотелось бы узнать, кто Вам давал осматривать моего кота на выставке, не помню чтобы я это делала......или без меня полазили.... Вы давно в свои паспорта заглядывали?)))) В следующий раз я сама лично объективом в морду со вспышкой, посмотрим реальность!))) К автору фото это тоже относится.....
p/s Кстати, фотик настроить желательно, цветопередача ужасная.

Добавлено через 41 минуту

Оля, отличные результаты твоего разведения, отличные детки!!!! Хорошие фото достойных животных! Открытые,круглые, не миндальки глаза, супер шубки, телеса, всё понравилось!
Спасибо!Буду иметь ввиду.

Последний раз редактировалось Ева Любимка; 07.03.2014 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 02:34   #3
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Цитата:
Сообщение от Ева Любимка Посмотреть сообщение
Специально,никто и ничего не планировал,как Вы думаете.только когда Вы выкладывали моих животных ,далеко не в лучшем виде ,я никому не предъявляла никаких претензий.
Вам вроде популярно написали, не фоткайте чужих животных в таком случае, если не хватает опыта, на своих тренируйтесь. И ещё раз повторюсь, объективом в морду со вспышкой фотографируйте животных своих подружек, если они конечно будут не против.)) Что-то я не увидела на Ваших фото кота Юли 90, мордой вплотную в объектив, ещё и со вспышкой, хотя у Вас была такая возможность. Так что, кто чего планировал не понятно........
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:43   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 22-23 февраля 2014, "Кошки-ласковые тигры!" WCF, Астана. ОО ЦКФ "Зоосфера"

Snow white, и еще до этого мой пост был только один относился он к Ольге с благодарностью за фото и все!!!! больше я ничего не писала, ругаться тут ни с кем не собиралась, пока вы открыто не спровоцировали

Добавлено через 34 секунды
Татьяна Насущнова, хорошо, спасибо!
__________________
питомник британских кошек North Ray

Последний раз редактировалось Юлия_90; 07.03.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.