Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 01:24   #341
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

мона, Ваше объявление создано с нарушением Правил. Нет названия питомника или фамилии заводчика, нет места рождения помета. Название теы не соответствует требованиям.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:18   #342
Житель
 
Аватар для Dmitriy-27
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: г.Петропавловск
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Dmitriy-27 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Я это все понял!!! По этому не вижу смысла писать бессмысленные сообщения ,что бы получить доступ!!! Из за этого обратился к Вам за помощью!!!! Спасибо за ответ!!! Попрошу кого не будь из форумчан может кто откликнется !!
Dmitriy-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:31   #343
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SmiSli на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Здравствуйте, недавно зарегистрировался на вашем форуме, самом большом, который мне удалось найти по теме домашних любимцев, в надежде что мне дадут совет. Поскольку тут много людей я посчитал что наверняка кто то должен был сталкиваться со специфичной проблемой подобной моей, а именно - содержание индюка как домажнего питомца. Увы, я не имею возможности создать тему. Дело осложняется тем что я ограничен во времени. Какие условия должен выпонить новичек что бы иметь такую возможность?
SmiSli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:49   #344
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от SmiSli Посмотреть сообщение
Здравствуйте, недавно зарегистрировался на вашем форуме, самом большом, который мне удалось найти по теме домашних любимцев, в надежде что мне дадут совет. Поскольку тут много людей я посчитал что наверняка кто то должен был сталкиваться со специфичной проблемой подобной моей, а именно - содержание индюка как домажнего питомца. Увы, я не имею возможности создать тему. Дело осложняется тем что я ограничен во времени. Какие условия должен выпонить новичек что бы иметь такую возможность?
Вопрос уже задавался вчера, вот ответ:

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
Dmitriy-27, тему Вы сможете создать не раньше, чем у Вас будет 20 сообщений. Только помните, что флуд и бессмысленные сообщения "для счетчика" запрещены. На форуме достаточно интересных тем, в том числе о кроликах, думаю, найдёте, чем поделиться, прежде чем создать свою тему. Удачи!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 06:22   #345
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Добрый вечер Уважаемые модераторы! Я получила замечание за резкие высказывания... Дело в том, что мы привыкли употреблять слово "ублюдок" в качестве ругательства... а меджу тем - это совершенно официальный кинологический термин, который часто встречается в серьезных трудах по генетике. Щенки полученные от межпородного скрещивания называются ублюдками.
Вот выдержка из словаря Даля: УБЛЮДОК м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. См. болдырь. | Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida.
Мне кажется, что меня наказали незаслуженно...
С уважением Васильева Елена.
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:24   #346
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

"— Эта роль ругательная, и я прошу ко мне её не применять! Боже, какой домик у нас! То обворовывают, то обзывают…, а ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта,*— это же кошмар, кошмар!"

Спасибо за ликбез, но когда это было. Дык по Далю много чего есть, даже сборник русских пословиц, давайте их тож начнем упоминать У данного выражения есть еще много значений по др.источникам и они совсем не радостные.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».

И потом вас предупредили, но никак не наказали незаслуженно....
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:29   #347
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Забава и я, наш форум посещают-читают, дети. Поэтому, хотелось бы, чтобы как можно меньше было таких слов, тем более как правильно заметил $hReK, есть слово гибрид, а ещё дворняжка, метис.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:18   #348
Житель
 
Аватар для Солдатова Вера
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Солдатова Вера на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Здравствуйте, мне нужно отредактировать сообщение в теме
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=21098
Как мне это сделать?
Заранее спасибо.
__________________
ШИ-ТЦУ питомника "РАГСОЛЬ".
E-mail: Soldatowa@yandex.ru
Солдатова В.Н. (Москва).
Солдатова Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:20   #349
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Солдатова Вера Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне нужно отредактировать сообщение в теме
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=21098
Как мне это сделать?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, жмете кнопку пожаловаться, пишите свое пожелание и все
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:10   #350
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Солдатова Вера, удалила повтор в Вашем сообщении. Это то, что Вы хотели отредактировать?
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.