Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 02:57   #261
Житель
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: кокшетау
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
елена пуц на верном пути
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
а оценка в дипломе зависит от суммы уплаченной за участие в выставке????
Да нет конечто,сумма у всех одинаковая,собаки разные.
елена пуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 03:21   #262
Завсегдатай
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Arin имеет грандиозное обаяниеArin имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение

спасибо, нашла хозяина. Она знает где забрать)
Я знаю))) Мне утром позвонили, я дала твой номер.
__________________
Любишь меня – люби и мою собаку.
Arin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 04:42   #263
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ербол Нарымбаев, И всё же исходник лучше. Жизненнее,хоть и затемнено.Хотя кому как
Исходники всегда лучше, т.к. в них больше информации, а на форуме выкладывают лишь усечённые облегченные копии. )
Дайте мне точку опоры (исходный файл) и я переверну Землю (сделаю качественную фотокартинку где свет из окна не будут мешать).
P.S.: и я писал не для того чтобы как-то умалить заслуги фотографа! Честь и хвала что люди находят возможность снять не только своих собак, но и чужих, а потом потратить время на то, чтобы их обработать и выложить на форуме. Я писал свой пост и выложил образец лишь для того, чтобы облегчить эту работу и получить более приемлемый результат. Если мой непрошенный совет кого-то оскорбил, то прошу прощения.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marivi (17.08.2015), Mashulya (13.08.2015), Miras (13.08.2015), TOPTERRTIGER (13.08.2015), Герка (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 10:33   #264
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

елена пуц, не переживай пока мужа не трогай, отойдет, мой то же после каждой поездки говорит что больше не поедет.
Памир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 13:01   #265
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
после каждой поездки говорит что больше не поедет.
Да, да, а потом включается АЗАРТ ))))) А вдруг этот раз мы всё таки станем ЛУЧШИМИ И никакие деньги не помеха )))))


Ербол Нарымбаев, а мы тебя ждали на выставке Где то есть тема фотошопа здесь, надо наверное в картинках выложить как уровни вытаскивать Это ведь просто
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (13.08.2015), Памир (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 14:09   #266
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ербол Нарымбаев, а мы тебя ждали на выставке Где то есть тема фотошопа здесь, надо наверное в картинках выложить как уровни вытаскивать Это ведь просто
Это для меня важно....я чайник.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:28   #267
Житель
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: кокшетау
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 34
елена пуц на верном пути
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
елена пуц, не переживай пока мужа не трогай, отойдет, мой то же после каждой поездки говорит что больше не поедет.
Буду надеяться что отойдет .
елена пуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:45   #268
Завсегдатай
 
Аватар для pekarskaia-
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 97 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
pekarskaia- на верном пути
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

елена пуц, Зря вы так.в мае тут же в Астане моя сука получила оч.хор!!!ну и что??в Уськамане при конкуренции с отличными коблами взяла ЛПП.9 августа в Астане получила ЛС.при конкуренции.и что??эксперты тоже люди.а выставка,это в первую очередь шоу,а если попасть под породника так и удача получить объективное описание своей собаки.Так что вам решать ходить на выставки или нет.
pekarskaia- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:22   #269
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

У кого -нибудь есть фото с бестов??? Выложите пожалуйста!

PS: фото с другого форума не интересуют -там нет моей собаки.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:56   #270
Житель
 
Аватар для Атаман
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Россия,Новоалтайск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 35
Атаман на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 9 августа 2015 г. Астана Юбилейная выставка. Нам 10 лет! СКК-FCI

Цитата:
Сообщение от елена пуц Посмотреть сообщение
Все Любаш похоже наша карьера с Покером окончена,папа сказал никуда больше не поедешь ,ненужны мне дипломы. Оч.хор.за такие бабки.
Лена,зря вы так!вы же знаете,у вас хороший кобель!просто учтите замечания,и работайте
лично меня неудачи только подстегивают
не расстраивайтесь,удачи вам

Добавлено через 6 минут
посмотрела фото,не поняла у вас на строгаче собак можно выставлять?не поняла правда чье это фото.

Последний раз редактировалось Атаман; 14.08.2015 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Атаман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (14.08.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.