Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 12:40   #61
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Сходите на борда.ру и все увидите. Вы видимо в этой теме не были!
На "черном" форуме уже темы модераторы подчистили.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:43   #62
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Сходите на борда.ру и все увидите. Вы видимо в этой теме не были!
Если Вы действительно считаете, что Вы вправе писать все, что Вам забрагорассудиться, то имейте мужество отвечать за свои слова, а не переводить в плоскость зависти и личной неприязни!
Ирина, интересный поворот событий)))), это когда я не отвечала за свои слова, подскажите -ка мне?))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:49   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Да ну покажите же, наконец-то кто и где писал, и F и т.д. !!!
А причем тут писал. Говорить говорили. И если у тех людей хватит смелости озвучить, то они выйдут сюда и озвучат когда, при каких обстоятельствах и где их отговаривали вязаться с Кваттро и брать щенков из Амадеуса.


Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Рассказывайте байки дальшеВаши байки откровенно веселят
Света, я позже, когда буду в клубе, специально еще раз просмотрю копии твоих родословных. Благо, что ты активно посещала выставки и работала в альтернативе.
Если ты еще за правду.... То ты сама меня информировала, что ты поменяла свои родословные на альтернативные. Мы тебя в этом отговаривали. Это было. Не надо отрицать. Если тебе нужны доказательства твоих же действий, я тебе их предоставлю. В клубе есть родословная и Ясона и Ялты.

Последний раз редактировалось Андромеда; 19.12.2014 в 12:54.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:53   #64
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ирина, интересный поворот событий)))), это когда я не отвечала за свои слова, подскажите -ка мне?))))))
Если вы планируете писать то, что вам заблагорассудиться, что-то, что далеко от истины, то рано или поздно придется за слова отвечать.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:53   #65
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
нет не обманываю ,заявление вы не писали ,а скрины пытались предоставить и ну нужно здесь клевету писать на меня
Скрины чего? Какой-нибудь подделки?

Если сайт и подчистили - отлично! Но скрины сохранились!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:56   #66
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Вы в даже в личную переписку не смоли предоставить доказательства. Никто, никогда не писал, что у Кваттро тяжелая дисплазия. Есть заключение СКК и оно имеет силу на территории Казахстана. Порядок опротестования результата я Вам неоднократно описывала!
Потому что я корректный человек , и пыталась человеку кёрмастреру высказать в ЛС свои чувства .
Личную переписку не выставляют для всеобщего обозрения и оценки .Но уверяю Вас ,что всю переписку я передавала в СКК,в те же дни
Да я это помню и это абсолютная правда , что Вы лично мне советовали переделать снимок в России , получить расшифровку от РКФ и если нам повезёт и как Вы выразились , (и вы нам этого желаете) , у нас будет степень не ниже степени В ,то вы нам вернёте наш заслуженный кёрунг.Мы по вашему совету так и поступили.
Опровержений и лжи от Вас читать и даже реагировать не стану.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:56   #67
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А причем тут писал. Говорить говорили. И если у тех людей хватит смелости озвучить, то они выйдут сюда и озвучат когда, при каких обстоятельствах и где их отговаривали вязаться с Кваттро и брать щенков из Амадеуса.
Вы тут всю дорогу убеждаете, что писать можно все, что угодно и де угодно. Не напрягаясь, правда или нет! А уж говорить-то... Как тогда вы планируете доказать, что Ваши слова правдивы?
И за писанину никто не должен отвечать, а как за слова отвечать-то?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:57   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Если вы планируете писать то, что вам заблагорассудиться, что-то, что далеко от истины, то рано или поздно придется за слова отвечать.
Не надо угрожать и давить. Все ответят за свои слова перед своей же совестью в первую очередь. Если такое понятие как совесть и честность еще актуально для некоторых.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (14.01.2015), Lada-ps (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 12:59   #69
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Джинджер,
вы не ответили на мой вопрос.По поводу нашей встречи 12 октября... Или это был лишь очередной предлог ...
Я выполнила ваши требования и условия ,не так ли?Так в чём дело ?

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 13:01.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:59   #70
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Потому что я корректный человек , и пыталась человеку кёрмастреру высказать в ЛС свои чувства .
Личную переписку не выставляют для всеобщего обозрения и оценки .Но уверяю Вас ,что всю переписку я передавала в СКК,в те же дни
Да я это помню и это абсолютная правда , что Вы лично мне советовали переделать снимок в России , получить расшифровку от РКФ и если нам повезёт и как Вы выразились , (и вы нам этого желаете) , у нас будет степень не ниже степени В ,то вы нам вернёте нашу заслуженный кёрунг.Мы по вашему совету так и поступили.
Опровержений и лжи от Вас читать и даже реагировать не стану.
Какому кермастеру-то?
О каком возврате керунга вы пишите? Лада, вы о чем. Да, я писала, что вы имеете право переснять снимок в Казахстане, России, Германии, Америке, да где угодно. А вот про керунг - это ново! Давайте подробнее? Какой керунг я у Вас брала, который никак не верну? В КНОРК лежит диплом теста о выносливости Кваттро, забирайте, это Ваш документ, больше у меня ничего нет!
Вы знаете, я тоже начиталась о себе, вы вообще человек-загадка.

Последний раз редактировалось Джинджер; 19.12.2014 в 13:02.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.