Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 17:32   #651
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Shved1974 Посмотреть сообщение
Прям в недоумении... Пообщалась с дилером: оказывается, НАШИ кошки этот корм плохо едят, а вот российские - отлично. С чего бы это???? Потом, как он мне объяснил, в 10-ти килограммовом пакете фасованные по 300 грамм мешочки с кормом. НАФИГА???? По цене намного дороже получается! Чего-то расхотела я это покупать...
Не знаю, что там менеджер объясняла. Я брала на реализацию 10 кг мешок - там просто 10 кг корма насыпано, ни в какие 300 гр не фасовано. Брали также упаковки 0,9 кг, 0,3 кг брали на пробу - там есть вариант коробка 9 кг - три вида корма по 0,3 кг. Кошки неплохо ели мясное изобилие и с рыбой, печень чуть хуже шла. Но мы небольшую партию брали. Те кто пробовал - почти все кошки кушали неплохо.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:32   #652
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Брала и насыпаным мешком и маленькими пакетиками(он кстати был с прогорклым запахом).Первый кошки ели отлично,второй плоховато и схуднули заметно,таки не доели,пришлось выкинуть.
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:02   #653
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от НатаФ Посмотреть сообщение
Брала и насыпаным мешком и маленькими пакетиками(он кстати был с прогорклым запахом).Первый кошки ели отлично,второй плоховато и схуднули заметно,таки не доели,пришлось выкинуть.
Да, Наташ, те которые были по 0,3 - почти все как оказалось так пахли. У меня кошек нету, проверить не на ком. Только по знакомым. А вот с другой партии 0,9 и 10 кг - без запаха были.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:35   #654
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

сколько стоит кстати он сейчас?Думаю дело в прозрачной упаковке,всем известно что жиры на свету прогоркают...И когда собачий то появится?едим в ожидании пока чтопопало((((((((((
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 23:55   #655
Увлекшийся
 
Аватар для Ариель
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Казахстан,г.Рудный
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ариель на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

У меня кот(шотландский вислоухий) ест Юмми,мясное изобилие.На месяц беру 3 пакета по 900 грамм,конечно едим чуть дольше,третий мешок на подстраховку(вдруг перебои в поставках).Ест хорошо,с печенью ел не очень.Чтобы его не выкидывать-перемешала с мясным,ушел нормально.
Собаки(йорочка и французская бульдожка)едят собачий Юмми мясное изобилие.Проблем нет.Беру мешок 13 кг,премиум.Перевела своих с натуралки,т.к. замучилась с аллергией у фрэньки.Сейчас,ТТТ,проблем нет.Моя живность на Юмми с сентября 2015года.
Ариель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 13:20   #656
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Shved1974, ну во первых вопросы по фасовке к производителю а не к дилеру, Вам было предложено то что имеется в наличии, а во вторых по сравнению с чем у Вас корм вышел дороже??

Добавлено через 5 минут
Shved1974, и насчёт едят ни едят Вас сразу предупредили, наша кошка категорически отказалась есть этот корм. Взяли б 300 грамм пакетик на пробу, чем сразу мешок 10кг, и звонить через пару дней о возврате что питомцы не едят
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось Semicvetik; 01.02.2016 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 02:09   #657
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Shved1974, ну во первых вопросы по фасовке к производителю а не к дилеру, Вам было предложено то что имеется в наличии, а во вторых по сравнению с чем у Вас корм вышел дороже??

Добавлено через 5 минут
Shved1974, и насчёт едят ни едят Вас сразу предупредили, наша кошка категорически отказалась есть этот корм. Взяли б 300 грамм пакетик на пробу, чем сразу мешок 10кг, и звонить через пару дней о возврате что питомцы не едят
А я и не брала у вас, с чего вы взяли-то? Я собаке Дилли взяла, а кошкам Роял канин и Кэт чау. Причём, не у вас.
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 17:59   #658
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Shved1974, а где тут написано что Вы у нас что то купили?)) и мы занимаемся только Юмми, априори это у нас нельзя приобрести! Ну да, Роял на порядок дешевле Юмии))
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 05:14   #659
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shved1974
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Shved1974 бесчестное создание ...Shved1974 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Semicvetik,
Цитата:
Взяли б 300 грамм пакетик на пробу, чем сразу мешок 10кг, и звонить через пару дней о возврате что питомцы не едят
____
Цитата:
а где тут написано что Вы у нас что то купили?))
Однако....
Роял канин я кошкам взяла. А собаке мне ветврач посоветовал Дилли. Но Юмми, оказывается, проблематично приобрести и срок хранения маленький, поэтому я выбрала Дилли. Пока присматриваюсь к собаке - он сушку никогда не ел ещё.
Shved1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 11:53   #660
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

В Астане свежая партия корма дата выработки 06.02.16
Этот раз в розницу заказала чуть больше корма, чтобы всем хватило!!


Цитата:
Сообщение от Shved1974 Посмотреть сообщение
Но Юмми, оказывается, проблематично приобрести и срок хранения маленький, поэтому я выбрала Дилли.
Вот и хорошо Каждому свой корм!! У меня кто то с ЮММИ перешел на белькандо, кто то наоборот кушает только ЮММИ, хотя любые другие корма вполне доступны. Особенно аллергикам этот корм по душе, никаких лишних добавок - собаки позабыли что такое любого вида пищевая аллергия.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.