Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 19:14   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Собака для детей

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
dili, когда мне было 5 лет, на улице меня укусил соседский пекинес, обычно каждый день мы с ним нормально играли, бегали с палочкой.. но однажды, он побежал за мной при этом рычал, я начала от него убегать, в итоге он догнал, и окусил кусок мясо от голени, какое то время было там огромная дырень.. шрам до сих пор.. напоминает мне об этом пекинесе..
Ну если так смотреть то и пудели бывают очень аргессивны.... Все зависит от характера собаки. Знаю соседского тоя, вырос в любви и ласке а агрессор, просто ужас.....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:19   #2
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Собака для детей

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Ну если так смотреть то и пудели бывают очень аргессивны....
вот к стати во дворе у нас жил пудель, придурок редкостный! который швырялся и на людей(и детей!)и на собак! бывало что и сзади подбежит и кусанет и деру...а хозяйка стоит глазами хлопает и улыбается!?! отчасти из за этого экземпляра не люблю пуделей! после нескольких замечаний, чтоб она выгуливала свою собачку на поводке, в ответ были огрызания и тоже самое бездействие, поэтому как то проучили мы и хозяйку и эту собаку, в очередной раз идем с моей Зариной (немецкой овчаркой), на нас летит с агрессивным лаем этот пудель, пытается кусануть мою собаку, после очередной просьбы забрать собаку хозяйка только улыбается и ВСЕ! отпускаю собаку с поводка...только это подействовало, после этого на нас подтяфкивали на дальнем расстоянии, но опять таки без поводка( сейчас у меня маленькая собачка(немецкий шпмц) и я не позволяю подобного поведения, считаю какой бы породы не была собака многое зависит от владельца!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 28.03.2011 в 20:26.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:36   #3
Завсегдатай
 
Аватар для zoya_borissenko
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 51
zoya_borissenko на пути к знаменитостиzoya_borissenko на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собака для детей

У друга немецкая овчарка, сучка. Очень любвеобильная, подвижная, но вот любовь свою она проявляет, клацая зубами перед носом, все время на чеку, приходится уворачиваться. Это именно проявление любви такое, без агрессии, но пару раз неплохо так прищипывала... Я читала, что собаки стремятся ко рту человека, чувства свои так выражают: одни лижут,а вот другие кусают. Даже от большой любви может навредить ребенку.
zoya_borissenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:22   #4
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собака для детей

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Ну если так смотреть то и пудели бывают очень аргессивны.... Все зависит от характера собаки. Знаю соседского тоя, вырос в любви и ласке а агрессор, просто ужас.....
пудели к великой радости агрессивные не попадались..

Вот йорка у нас есть в банде( Ляля ) она детей не любит, вернее она не любит когда бегают и кричат.. Поэтому когда бежит кто то, она пытается за ноги укусить.. Ну и йорки, я думаю это не порода для детей..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 13:50   #5
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Собака для детей

Если ребенок вменяемый, то смею предложить Китайскую хохлатую.
Собачка не крупная, не хрупкая, оЧень активная и общительная, не агрессивная, легко уживается с другими животными. Есть несколько разновидностей (пухи, голые)
Голые не линяют, зато пухам можно делать прически)))
Вообще идеальная собака для проживания дома и дружбы с детьми!!!!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:02   #6
Созерцатель
 
Аватар для baunty
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
baunty на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собака для детей

Думаю лучший вариант собаки для детей - это плюшевая из магазина игрушек. Ребенок не может нести ответственности за животное имеенно потому что он ребенок, а также не может содержать его. Независимо от темперамента и размера собаки, взрослые должны себе отдавать отчет, что собака - это неигрушка и ответственность в превую очередь лежит на них.
baunty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (04.07.2013)
Старый 31.03.2011, 01:37   #7
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Собака для детей

Лучшая собака для игр с ребенком-фокстерьер!!!Не устанет,голову ему оторвать сложно)))Но мамы и папы должны иметь огромное чувство юмора,потому что ребенок на пару с фоксрм много "чудес" выдумать и сделать смогут!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:41   #8
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собака для детей

У меня нянька это сука Амстаффа,старшего сына "вырастила",сейчас младшему 7 мес..
они валяются вместе на полу,сын подбегает к ней на ходунках и лезет ручёнками в рот,хватает за брыли,выворачивает их наизнанку....а нянька только грустно вздыхает....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:53   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Беленькая
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Актау-город у моря.
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Беленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собака для детей

У моего брата лабрадор- детей обожает и не только детей, мне кажется он и мухи не обидет. Добряки как мягкие игрушки ))) Вообщем лабрадоры сколько я их встречала очень добрые собаки,как и их хозяева,не зря говорят собака похожа на своего хозяина ), конечно многое зависит и от хозяев, какое воспитание дадут своим любимцам. Нет плохих собак, есть плохие хозяева. Если собаку хорошо воспитывать то всё будет хорошо !!!
__________________

Последний раз редактировалось Беленькая; 02.04.2011 в 01:56.
Беленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:49   #10
Завсегдатай
 
Аватар для клинта
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
клинта на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собака для детей

Хочу представить породу Вест Хайленд Вайт Терьер. Эта порода подходит,буквально, всем! Великолепный дружелюбный характер, шерсть не линяет, ни пахнет, отличный компаньён для всей семьи!

Несколько фото на тему "Вестики и дети".



Вестики & женщины.



Вестики&мужчины.





Просто Вестики.


В Усть-Каменогорске сейчас есть щенки этой замечательной породы, если заинтерисовались-пройдите на тему о продаже щенков.Удачи!
клинта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.