Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 14:33   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Dobermanochka
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dobermanochka на пути к знаменитостиDobermanochka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Здравствуйте,есть еще места в группу?
__________________
Dobermanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:06   #52
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Есть 1 место в дневную группу.

Скоро, уж совсем скоро мастер класс!!!!!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:02   #53
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

глюк
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:14   #54
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Ну вот и закончился мастер-класс Эмилии Гайдуковой! Немножко грустно, как бывает, когда расстаешься с человеком, к которому, что называется, привязался душой, как близкому по духу, немного волнительно и тревожно, сумешь ли показать всё, чему научился за эти четыре дня. А вообще, конечно, испытываю большую благодарность Мастеру за науку, наставления, замечания.

Эмилия! Большое спасибо!

Света, Марина! Большое-пребольшое спасибо вам за организацию мастер-класса и хлопоты! Всё было замечательно: приятная команда, теплая атмосфера, зал (большой- есть где разгуляться!), замечательные, трогательные подарки на память!

Спасибо всем за чудесную компанию- с вами было так приятно общаться и заниматься! Желаю всем только побед!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:37   #55
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Я тоже хотела поблагодарить всех за отличную компанию эти четыре дня.....
За поддержку, юмор, помощь, общение....... Ребята - вы супер!!!!!

Света, Марина - вы молодцы, девченки!!!! Без вас мастер-класс точно бы не состоялся.

И конечно, особая благодарность нашему учителю - Эмилии Гайдуковой!!!! Мне очень нравится, что во всем, что она делаете есть место юмору.... благодаря ей я смогла увидеть себя со стороны, увидеть свои слабые и сильные стороны и что самое главное - поверить в себя и свою собаку!!!!
Огромное спасибо за все!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:17   #56
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Fleris,
Darinka, Присоединяюсь к вышесказанному.
Посещаю мастер класс второй раз с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Так получилось, что оба раза я приходила с неподготовленными собаками, которые не были на занятиях, не видели рингов, то есть абсолютные тупки в сложной науке ВЫСТАВКА.
За эти четыре дня моя собачка четко поняла как нужно бегать, стоять в свободной стойке и в выставочной. Я думаю, это просто великолепный результат. И очень благодарна за это Эмилии . Теперь мы доработаем и отшлифуем полученные навыки и можем смело идти в ринги побеждать!

Всем огромное СПАСИБО!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:05   #57
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
Thumbs up Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Доброго времени суток форумчанам!
Девочки!!!!!!! Как здорово всех вас встретить хотя бы здесь...
Я уже дома, В Киргизии...а перед глазами наши занятия.
Очень грустно, что все так быстро закончилось...
Но я благодарна за то, что все это было!
Хочу воспользоваться возможностью форума и поблагодарить всех-всех!:give _rose

Эмилия! Большое Вам человеческое спасибо за те знания, что Вы нам подарили! За те теплые минуты общения с Вами! Все было супер! На одном дыхании, с юмором! Ни минуты впустую! Каждый миг наполнен ценнейшей информацией!
Лично для меня просто Америку открыли! И главное, дали, что называется, установку на добро! На победу!
Надеюсь, мы не в последний раз имели возможность видеть Вас и учиться у Вас!

Отдельное спасибо дорогим теперь моему сердцу Мариночке И Светочке! Девочки!!!! Вы окружили меня такой заботой по приезду, что я даже не успела испугаться, что приехала одна, впервые, в соседнюю страну, без родных и близких здесь! Чон рахмат вам и низкий поклон!:gi ve_rose

Ну и большой привет всем девочкам, с кем была в группе! Мы были так сосредоточены на занятиях, что общаться нам было практически недосуг! К сожалению, даже не помню всех по именам. Но впечатления самые теплые от знакомства с вами! Надеюсь, будем встречаться на выставках!

Ну и пожелания.... ЕСЛИ...ВДРУГ...ВЫ СНОВА....ОРГАНИЗУЕТЕ....СЕМИНАР ЭМИЛИИ....Д.Е.Р.Ж.И.Т.Е М.Е.Н.Я В К.У.Р.С.Е.Е.Е.Е.Е.Е.!!!!!!!!!!!!
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:44   #58
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! И тоже хочу сказать огромное МЕГА СПАСИБО Эмилии!
Я очень рада, что у меня получилось посетить этот замечательный курс! Ведь там я получила ответы практически на все вопросы. Эмилия – замечательный человек и ХЭНДЛЕР с большой буквы, а также великолепный учитель. Она поделилась с нами своим СЕКРЕТОМ. А как мы будем применять его в жизнь, зависит только от нас. Ведь мало иметь красивую, породную собаку. Эту собаку нужно уметь показать. А как это сделать? Для этого нужно пройти мастер-класс у Эмилии, и работать, работать. Наверное, не у всех это получится сразу, но получится обязательно!
Девочки, спасибо за организацию этого мероприятия! Спасибо за хорошую теплую компанию! И удачи всем в рингах!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:59   #59
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

Полностью присоединяюсь ко всем словам, сказанным о мастер-классе. Успели уже столько написать, читаю и понимаю, что все мои мысли уже изложены
Немного от себя хочу еще добавить, что Эмилия не просто прекрасный Хэндлер, но и отличный психолог, как собачий, так и человеческий очень благодарна ей за советы и рекомендации
Отдельное спасибо Марине!!!! без ее участия, заботы и поддержки мне было бы очень сложно
Очень рада была со всеми познакомиться У нас была замечательная группа.
Жаль только одного: что все так быстро закончилось.

[quote=Лана-Светлана;841594]
Я уже дома, В Киргизии...

Я очень рада, что вы благополучно доехали Поцелуйте от нас мальчишку в мокрый носик и приезжайте почаще

Последний раз редактировалось ТОСИК; 24.10.2011 в 21:03.
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:23   #60
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
Smile Re: Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы с 18 по 22 октября 2011

ТОСИК, спасибо! Обязательно поцАлую!

А давайте знакомиться? Я так не пойму, хто вы. Как зовут Вас и собачку, конечно. м?
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.