Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 14:40   #1341
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Что понеслось??
не приятности... скандалы, семейные разборки, развод, ухудшение здоровья у всех, смерть, в общем много чего плохого было..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Теперь вот даже не знаю как переезжать ))))
вроде надо веником в совок пустой мести и слова какие то приговаривать. а мы этого не сделали
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 06.11.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 14:51   #1342
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Lana777, О,Днюшку пропустила?!
Поздравляю С Днём Рожденьица!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
бедная духовка,я б от окорочков тоже взорвалась)))))))))))))
Бедрышки куриные вернее. Почему? Ммммм, вкусняшка.


Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Lana777, прикольный тортик ) Деть увидел только что и пальцем тычет. Смеюсь, будет и у тебя такой через несколько месяцев ))))
У вас же тоже скоро праздник! Ещё и очень вкусный, угодили. Темные коржи, Чернослив, вареная сгущенка, грецкие орехи. Безумно вкусный. Мне угодили мастику как-то стала тихо ненавидеть и сделали вкусную глазурь, а фигурки правда дети успели покусать... Одна маленькая свинка только выжила)


Felisiya, я думаю есть домовой. Говорят надо молочка налить в блюдце в таком случае и попросить прощение за то, что чем-то неугодили. Сделала, посмотрим.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 06.11.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:30   #1343
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
я думаю есть домовой.
а я верю в то, что есть! И темная сила есть. Кто-то может не верить. Расскажу....

Давно это было. За месяц до ДР, приснился мне очень явный сон - рядом с кроватью опустился как будто ангел, весь в белом, светится, лица не видно и говорит - не дожив до своего 18-ти летия ты умрешь. Я вскочила, у меня паника, слезы ручьем, дома никого нет, до Вадима дозвониться не могу, время часа 2 ночи. Дозвонилась я только до лучшей подруги, слезно просила ее приехать, говорила, что оплачу такси и пусть даже с парнем приезжает, лишь бы приехали. Собственно после этого она моей лучшей подругой быть перестала, ибо не приехала. А бросить человека в таком состоянии - это свинство. У меня реально была истерика. Включила везде свет и сидела до утра. Утром дозвонилась до Вадима, он приехал, ужаснулся моему виду, успокоил, уложил спать. Но этот месяц мы прожили как в наркотическом дурмане. Можете смеяться, но он предлагал охрану нанять. Но вот исполнилось 18, все хорошо, отпустило. А в комнате стало твориться что-то нереальное. Спать я в ней не могла, кошмары постоянные, кто не заходил, жутко становилось, мураши бежали. Стала спать в другой комнате, вроде нормально. И тут значит появился у меня спустя несколько месяцев Рич, подрос и стал в этой комнате выть - садился в одном углу и выл. Вот это уже капец как было страшно. Почистила квартиру - всё прошло, как и не было. И с тех пор, только хорошие духи у нас обитают)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:32   #1344
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
не приятности... скандалы, семейные разборки, развод, ухудшение здоровья у всех, смерть, в общем много чего плохого было..
Ой, это не домовой )))) Не обижай дедушку, он на такое не способен! Обычно он добрый и если пакостит то по мелочи!!


Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
вроде надо веником в совок пустой мести и слова какие то приговаривать. а мы этого не сделали
Значит договаривайся с тем который есть. Еды на ночь оставь (блюдце с молоком, как Лана пишет), сладкое что нибудь, крошки со стола не смети на ночь. И можно даже мысленно "поговорить", мол всё тебе! Кушай Не надо ничего просить или специальные слова какие то Всё хорошо будет ..



ЗЫ
Чет настроение какое то .. никакое. При чем у обоих Надо тортик спечь .. чет давно не могу кушать магазинные торты, какие то они не такие стали. Или мы закушались хорошего, домашнего .. )))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:38   #1345
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Настроение да... слякоть эта надоела, хочу зимуууу! Много снега и....не знаю чего ещё))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (07.11.2015)
Старый 06.11.2015, 15:57   #1346
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Annarich, не буду даже рассказывать о том что иногда творится вокруг. Всё в наших мозгах на самом деле Сила мысли - оооочень сильная штука. Хочешь домового? Будет тебе домовой. Боишься грозы? Молния долбанет тебя в самую макушку! Хочешь много денег? Фиг тебе!! )))) Плохо хочешь )))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:10   #1347
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Сила мысли - оооочень сильная штука
в этом нет сомнений...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 16:52   #1348
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Ой, это не домовой )))) Не обижай дедушку, он на такое не способен! Обычно он добрый и если пакостит то по мелочи!!
Дин, я и не писала что это домовой, это его отсутствие, ну мож ещё какие силы.... про наш подъезд и нашу сторону квартир, много чего говорили в своё время.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Felisiya, я думаю есть домовой. Говорят надо молочка налить в блюдце в таком случае и попросить прощение за то, что чем-то неугодили. Сделала, посмотрим.
мы когда узнали, что так можно, тоже сделали, более менее всё на лад пошло.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Annarich, не буду даже рассказывать о том что иногда творится вокруг. Всё в наших мозгах на самом деле Сила мысли - оооочень сильная штука. Хочешь домового? Будет тебе домовой. Боишься грозы? Молния долбанет тебя в самую макушку! Хочешь много денег? Фиг тебе!! )))) Плохо хочешь )))))
ой Дина, я под столом!!! от последних слов
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 07.11.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:47   #1349
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ой Дина, я под столом!!! от последних слов
Так потому что я вcегда ХОЧУ!!!!! А так просто ФИГ получишь ведь )))) Приходится работать
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 01:21   #1350
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе... Том-2

сегодня был хороший день! не, конечно не выспалась, не поела, не умылась и все прочее))) но я сегодня ГУЛЯЛА С СОБАКОЙ!)))) такой кайф! побесились с удовольствием оба
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.11.2015), Felisiya (10.11.2015), TOPTERRTIGER (10.11.2015), Ербол Нарымбаев (10.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.