Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 02:29   #31
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Чёт посыпались подобные темки как грибы после дождя...
То ли покупатели стали глупее)))То ли собаки "бракованнее"))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (31.08.2013), Pitka (30.08.2013), Кристи (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 02:31   #32
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
просто вообще не ожидала такой реакции
А что Вы ждали от этой темы?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 02:52   #33
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

В моих первых двух сообщениях на сайте, я просто пыталась как-то выйти на администрацию, но не знала как это сделать,,??? Не хотела публичности!!! Ну а теперь уж, сказала "а", скажу и "б". Пока заминка в отсканировании доков на флэшку и выложу ... Только не хотелось бы оправдываться, не в чем.. Если я прямо сейчас скажу где купила и какого щенка, то одно моментно не смогу выложить доки и переписку, потому как изучаю правила переписки, т.е. ликбез по цитированию, вставки изображения и т.д.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 02:57   #34
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
В моих первых двух сообщениях на сайте, я просто пыталась как-то выйти на администрацию, но не знала как это сделать
В самом низу страницы есть надпись - обратная связь. Это связь с администрацией.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 03:04   #35
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
В самом низу страницы есть надпись - обратная связь. Это связь с администрацией.
Вот только одного я не могу понять..ЗАЧЕМ?
Что бы администрация сделала заводчику "а-та-та"?))))

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Если я прямо сейчас скажу где купила и какого щенка, то одно моментно не смогу выложить доки и переписку, потому как изучаю правила переписки, т.е. ликбез по цитированию, вставки изображения и т.д.
Может с этого и надо было начинать? Прежде чем поднимать шумиху.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 03:53   #36
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение

" т.к. я порядочная "- просто вообще не ожидала такой реакции, а тем более от Вас Беатрис!!!
О, как!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAULTASH (16.11.2017)
Старый 30.08.2013, 04:36   #37
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

[quote=Беатрис;1353019]О, как!)))[/QUO
Неужели так смешно ИМХО??? Куда я попала???

Добавлено через 31 минуту
[quote=Татьяна Насущнова;1352855]азиаты кz, о том и речь. Мало ли в каком качестве продается/покупается щенок в два месяца, столько нюансов во время переходного возраста, ничего не загадаешь. Проблемы будут решаться быстрее или наоборот будет их намного меньше, если наши люди поймут, если они платят за что-то, то взамен получают не только товар/животное, но и документы- В обязательном порядке. Документы-это не только ветпаспорт и щенячка/родословная, это прежде всего Договор!. Опять же, последняя ситуация со шпицем тому пример, если заводчик со стажем и с именем, то он вполне может разрешить ситуацию не привлекая третьи стороны.
А на счет форума вы не правы. Каждый имеет право высказаться. Другой вопрос как то делать. Выливать только эмоции, оскорбления или предоставлять факты. Эти темы всем последующим покупателям урок, что надо предпринять, чтобы в дальнейшем было как можно проблем, в идеале- вообще что-бы не было. Спасибо небесам, что свел меня с замечательными людьми и мне действительно повезло с моей собакой и со всем что с ней связано. И купила я его без договоров, без условий и гарантий. В арсенале на данный момент не только выставочные достижения, но и хорошие помёты, чего как говорится и всем остальным желаю![/QUOTE

Уверяю Вас, заводчик с первых фраз понимает с кем имеет дело - с новичком или нет. В этом сообщении Вы сделали особое ударение на слово ДОГОВОР. И опять же договор составлен произвольно самим заводчиком, и покупатель-новичок даже не сможет определить как составлен договор ( а договор заводчик составит как ему выгодно )!!! Типового договора на покупку щенка просто не существует. Если бедолага вышел на такого заводчика, то врюхается полюбому. Потому как на такого, проблемного, щенка, заводчик ждёт именно НОВИЧКА!!!

Последний раз редактировалось 3547; 30.08.2013 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:46   #38
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
3547, а причем тут администрация форума? Можно более развернутый ответ, в котором будет хоть, что то понятно.
Т.е администрации сайта никаких фактов тоже не представлено? А смысл темы? Просто поговорить какие заводчики бяки? Может подобные темы не открывать пока не будет написано: Питомник (такой то) продал щенка (порода, кличка) с дефектом подтвержденным документально (на выставке в клубе, ветеринарами) Хочу: тут опять возможны различные варианты.
Тогда уже возможно подключение "коллективного разума" ИМХО.
Надоели эти темы с тайнами "мадридского двора".
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (31.08.2013), Santa (30.08.2013), Беатрис (30.08.2013), княжна (15.09.2013), Ляличка (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 13:34   #39
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Неужели так смешно ИМХО??? Куда я попала???
А чего Вы собственно ожидали? Пока я вижу только набор фраз, не связанных между собой, повторяю еще раз: Хотите помощи- пишите факты!

P.S. И еще, мы с Вами не знакомы, чтобы вы могли ожидать от меня какой-то другой реакции))), если это не так-представьтесь)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.08.2013)
Старый 31.08.2013, 01:55   #40
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

А я вот читаю эти темы и все думаю... ладно перспективность для шоу у щенка можно ну хоть как то предположить, но вот как от двухмесячного ребенка можно ожидать буднт ли он племенным кобелем или нет, он ведь может вырости и иметь проблемы при вязке , (причем не на ген уровне, а тупо его могут первый раз напугать или еще что ), или же просто он не будет передавать детям своих тех качеств, которые бы хотел видеть владелец... и что, в этои тоже виноват будет заводчик и он как то может это гарантировать?
Может быть не совсем в тему, но раз уж затронули выражение племенной кобель, не удержалась..,
Ну а если про тему, то пока понятно, что ничего не понятно... и еще более не понятно, что все мы и админы форума должны с этой инфой делать )))))) будем ждать продолжения, может хоть поймем в чем дело
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (31.08.2013), Sharvin (03.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.