Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 02:15   #41
В доску свой
 
Аватар для glaurett
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ташкент ( Узбекистан )
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
glaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общении
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Olita, Оля, скажите пожалуйста, а какова будет стоимость участия для НЕ резидентов РК ?
glaurett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:49   #42
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Цитата:
Сообщение от glaurett Посмотреть сообщение
Olita, Оля, скажите пожалуйста, а какова будет стоимость участия для НЕ резидентов РК ?

Цена для не резидентов, точно такая же как и для резидентов!
то есть на момент оплаты

сентябрь (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 3000/4000 тенге
октябрь (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 3500/4500 тенге
ноябрь (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 4000/5000 тенге
декабрь (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 4500/5500 тенге
январь- 11 февраля (беби, щенки, ветераны/остальные классы) 5000/6000 тенге
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:36   #43
В доску свой
 
Аватар для glaurett
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ташкент ( Узбекистан )
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
glaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общении
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Olita, спасибо ))) Бум хорошо подумать !
glaurett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:01   #44
Увлекшийся
 
Аватар для никуля
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
никуля на верном пути
По умолчанию Ответ: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Девочки здравствуйте,
в четверг не могла до вас дозвониться. хотела успеть зарегистрироваться в сентябре на выставку 29.02.10г.
скажите вы работаете только во вторник и в четверг? спрашиваю, потому что 18.00 до 19.00 не успеваю к вам доехать с Аль-Фараби/Ленина, ужасные пробки, пробую это сделать уже как 2 недели, за это время успеваю доехать только до ВДНХ.
Может вы бываете или будете в эту субботу в клубе? или можно как-нибудь решить этот вопрос?

Спасибо за понимание, и заранее за помощь в решении данной проблемы.
никуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:32   #45
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
кстати, да, ты ведь точно, как раз оттуда...
копи на персональный вертолет, у тя аэропорт из окна видать, место парковки...:-)

Добавлено через 1 минуту


... (испуганно зажимаясь в комочек, не - крупный такой комок - на полу в уголке помещения) ... НЕТ - НЕТ!!!! УЙДИ, ПРОТИВНАЯ!!!

................
...:-)...

Добавлено через 2 минуты
... как ветка называется, никто не помнит?...:-)
Блин...Обозвали ни за что,ни про что=(((
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:12   #46
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

поднимаю тему

Отзывы об экспертах Бранкович (с российских сайтов):

Зоран и Анна Бранкович (Сербия)

Цитата
________________________________________
В семье Zoran Brankovic всегда были собаки. Еще подростком Zoran начал разведение немецкой овчарки, затем позднее занимался разведением доберманов. В разное время в его семье жили бельгийские овчарки, фараонова собака, мопс. В последнее время Zoran и его жена Anna занимаются разведением лабрадоров в питомнике Blondess Empire.

Zoran Brankovic - профессиональный журналист.
Долгое время он был главным редактором журнала The Dog`s Life, сейчас работает главным редактором кинологической секции журнала The Pet Planet.
Zoran Brankovic, эксперт по всем породам, а также эксперт по рабочим качествам: Agility, IPO, SchH, Obedience, Hunting dogs. Каждый год он проводит экспертизу минимум на 30-40 интернациональных Дог-Шоу и специализированных выставках по всему миру.
Он судил на всех континентах и почти во всех странах Европы.
________________________________________

Моя плюшка сегодня под Зораном Бранкович получила CACIB в Литве. Тогда он точно любит упитанных собачек
________________________________________

Видео судейства http://rutube.ru/tracks/758862.html?...75d7e8a778acbe
________________________________________

выбор собак мягко говоря странный... а общее впечатление - эксперт жуткое хамло....
________________________________________

Фиесту нашу по форуму знают многие - к слову говоря собака в 17 мес. - Ч россии, Ч Беларуси, Гранд Ч Беларуси и тд...оанкоо рфсс и прочее...

он сначала сказал фиесте а чей то вы в классе чемпионов? а потом гадко улыбаясь: нуууу лаааднаааа раз чемпион то отлиичнаааааа
типа все предыдущие эксы .... один я мол прав....
________________________________________

был кобель в промежутке австрийского разведения - хозяин вроде Эстония....
он ему поставил оч хор за хендлинг! так и сказал......
а в конце - после всего судейства - подошел к ленточке и заявил... вот тааа собака, гордо указывая подбородком на кобелика.... на порядок выше всех других %)
какогож хрена спрашивается оч. хор?
________________________________________

я отошла к соседнему рингу там пуделей Горжак судил...
а это "сербское эксперто" освободилось...
при всех! заваливает в ринг к Горжаку и громко орет - когда работать то будешь? все целуешься да фотографируешься) - этому я лично свидетель
кстати горжака в это время попросили сфоткаться с цацибным пудельком
________________________________________
Бранковичи - что тот, что другая - вообще притча во языцех
________________________________________
Выставляться под этим экспертом совершенно не собиралась, т.к. неприятный осадок остался после прошлого раза... но организаторы поменяли разбивку по породам на одном из ЦАЦИБов, так что пришлось!
________________________________________

в классе чемп. (доберманы) было 2 кобеля. Я наблюдала экспертизу со стороны. Моему кобелю не посмотрел ни зубы, ни "причиндалы", и вообще эксперт на собаку откровенно не смотрел. Когда сказал бежать туда-обратно, он просто отвернулся и беседовал со стажером. Описал собаку, дал R-CAC. По правилам - мы участвуем в сравнении на R-CACIB, но в ринг нас не вызвали, и оба титула раздали на сравнении на ЦАЦИБ. Забираем описание-оч. хор, а ведомости уже сдали. Поднимаем ведомости, там R-CAC. Ринговая бригада предлагает подойти к эксперту, который испугался, занервничал, пулей вылетел из ринга и сказал: ну пусть оч. хор остается - говорит. В описании: зубы, яйца - норма! (как он об этом узнал??); в движении сближает скакательные суставы и двигается не сбалансировано. У собаки нет этого недостатка, и более того, он не мог быть замечен, если эксперт НЕ СМОТРЕЛ НА СОБАКУ СЗАДИ! Спрашиваем у одних владельцев доберманов (вполне приличных), которых "отправили", у других: да вот, скакалки сближает....
Ротвейлеры, которые выставлялись после доберманов, страдали поголовно тем же самым недостатком (эпидемия какая-то); а потом тоже самое повторилось у боксеров.
Выхожу в ринг с боксером, кл. чемп. Перед нами "отправили" сук из всех остальных классов, в т.ч. призеров РБК и Антибокс. Вторая сука, которая записана с нами в классе в ринг не вышла. Экспертиза не длилась и тридцати секунд; ну раз сравнивать не с кем, ЦАЦ и ЦАЦИБ. Появляются опоздавшие, конечно хотят провести экспертизу ринга снова; я против. Эта сербская свинья говорит мне (в пользу другого экспонента): конечно, ваша сука и титула не заслуживает, вы же посмотрите! Неужели это не он только что все решил? Или, бедный по ошибке не той собачке ЦАЦИБ отдал? Или старый верный способ - не знаешь как отсудить, отдай титул в класс чемпионов, не ошибешься! На сравнении на ЛПП он демонстративно поворачивается задом к выставляемой мной собаке. Смотрим описание - единственное замечание: сближает в движении скакательные суставы!
Комметировать расстановку доберманов даже нет желания.
Я не понимаю, зачем приглашают таких экспертов... Наверное потому, что купить их просто. Так что, тем кто привык участвовать в выставках таким способом - Зоран Бранкович- очень рекомендую!
________________________________________

мне очень нравится эксперт Зоран Бранкович отлично знает многие породы (сужу по тем которых я выставляла ) , а папиков он судит? еще у него есть жена, Анна Бранкович, она пока открыла не все породы , а у Зорана все открыто и все виды дрессуры
я расскажу только по породам которых выставляла, смотрит в первую очередь на анатомию, (на зубы обращает большое внимание у крупных пород и службистов ), любит кураж, красивые движения не раскидывается титулами , только достойные получают титулы любит отечественные пород ВЕО,ЮРО,КО,САО отлично разбирается во всех этих породах, сразу вычисляет микстов... , как я поняла отлично знает НО декорацию тоже знает
Описания дает объемные, лаконичные объясняет проигравшей собаке в чем у нее проблемы и над чем надо еще подработать
________________________________________

выставлялись под ним очень давно, и все могло измениться. Очень грамотный в отношении молоcсов эксперт, любит развернутых, широкотелых собак. Подробные описания, очень большое внимание уделяет психике, может задвинуть на 2 -3 место за проявление не уверенности в поведении. И выставить из ринга за агрессию.
________________________________________
Поделюсь своей информацией о Зоране Бранковиче (Сербия). Я, как организатор выставки "Фауна-Лето-98" г. Смоленск, приглашала судить этого эксперта в наш город в 98 году. Мне он понравился общей объективностью, он как и масса экспертов универсалов, т.е. открыт по всем группам пород FCI, отсудил собак по основным критериям экспертизы. Т.е основное внимание уделял породности, общей гармонии сложения корпуса , хорошим движениям и темпераменту. Я не заметила за ним резких промахов, не было грубых ляпов, когда бы владельцы собак выскакивали с ринга и возмущались, откуда такой спец. Он очень корректно объяснял владельцам о достоинствах каждой представленной для его оценки собаки, в описаниях были отмечены четкие нюансы именно той оценки, которую получала каждая конкретная собака, без размазанности и витиеватой непонятности. Я знаю, что он очень много судил во многих городах нашей огромной России. Его менеджером в то время была В. Попова. Не знаю личные ли отношения эксперта с менеджером позже повлияли на редкие приглашения Бранковича в Россию последние 2-3 года, но хорошо, что сегодня о нем помнят и периодически приглашают в Россию.
________________________________________
мы вообще-то в выставках новички, но у нас в Абакане в сентябре всероссийскую тоже судил Зоран. Многие после его судейства были в ужасе, говорили, что очень строго и не все были согласны с его оценкой, скажем так.
________________________________________
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:21   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

эта выставка в Алмаате?
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:44   #48
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
эта выставка в Алмаате?
Да.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:11   #49
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 79
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

не могли бы плз дать точный адрес-какая именно улица с какой пересекается?
заранее спасибо!!!
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:36   #50
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: ДВЕ выставки на 2010 год, от кц "ФАВОРИТ"

Цитата:
Сообщение от ида Посмотреть сообщение
не могли бы плз дать точный адрес-какая именно улица с какой пересекается?
заранее спасибо!!!
Абая-Мате Залки. Поднимаемся выше Абая по маленькой улице, второй или первый (точно не помню) поворот на право...во дворы...метров 200 вперед. Клуб находится в бывшем здании детского сада.


Кто знает конкретнее, исправьте пожалуйста
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.