Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 12:06   #51
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***,
Поздравляю Джиммика!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:11   #52
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

красавец))
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 04:37   #53
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Марина Ш., МАРИНА,СПАСИБОЧКИ!!! Классная аваторка!!! Трое лапочек!!!



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
красавец))



княжна,спасибо!



Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Лена ***; 08.03.2010 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 06:39   #54
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Так прикольно!!! Надо с Джимми тоже так попробовать...
YouTube - Хохлатая на дорожке
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:20   #55
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 05:16   #56
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

20 марта мы выставлялись под Тихоновой класс открытый
Южный Бриз- отл.САС, CW
первый взрослый САС у Джимика!!!
Спасибо нашей Юленьке,которая выставляла нашего Джимусёнка!!!!!!!








Жаль,что не получилось попасть на выставку на следующий день...

Добавлено через 25 минут
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА,кто знает ЛЕНУ ПАНЧЕНКО,передайте пожалуйста,ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за душевную теплоту,поддержку и просто за настоящую человечность!!!!!!!
Пусть ,пожалуйста зайдёт,сюда на эту страничку.





Леночка,милая,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!





Я в тот день после аварии ещё была никакая,ещё не отошла от случившегося,да и растерялась,поэтому не могла выразить ту благодарность,которую я до сих пор испытываю!!!!! И ещё,Леночка,передайте спасибо,девушке,которая принесла всё это ко мне в палату!!!!!!



Добавлено через 40 минут
И ещё СПАСИБО ОГРОМНОЕ Fleris, -Борщаговской Оле,которая поддерживала меня,когда я была в больнице,

и СПАСИБО девушке,к сожалению,я забыла как её зовут,но помню,что у неё собачку зовут то ли Деззи,то ли Несси,что-то близкое к этим именам... Милая незнакомка,прости,что не запомнила имя,просто я была в таком состоянии,что своё-то имя не сразу вспомнила,и возраст свой неправильно назвала...



Добавлено через 1 час 12 минут
...Это всё что осталось от нашей машины....

..Кто не знает-20 марта,возвращаясь с выставки,из Темиртау в Караганду,на темиртауской трассе произошла авария.Водитель Газели и водитель Субару,ехали в Темиртау,и не знаю кто из них виноват,но Субару вылетел нам на встречку... В результате в той Субару тутже погибла женщина,учительница Темиртау.Мужчина-водитель,в реанимации,и 2 женщины в больнице... В нашей тоже Субару,водитель,мой муж и 2 наших собачки всё нормально,а у меня черепно-мозговая травма,сотрясение,зашивали голову,и ушиб грудины. Ещё пока не известно,кто из них двоих виноват...










Самое удивительное в том,что я с двумя собаками сидела впереди,и минут за 15 до аварии,я попросила мужа остановить машину,сказала,что Джимка и Боня устали,и мы втроём с собаками пересели назад...

Удар пришёлся целиком на правую сторону,и если б мы не пересели,меня с моими собачками не было б в живых...Железо впаялось в переднее кресло,и даже если б я каким то чудом бы и осталась в живых,ног бы у меня не было...

СПАСИБО БОГУ,ЧТО Я ПЕРЕСЕЛА,тем более,что я за всё время я только один единственный раз ехала взади,а так всегда впереди...

Добавлено через 1 час 40 минут
...Боня наш,маленький йорк,так и остался в машине,а Джимми,тутже выбежал из машины и со всех ног побежал в степь...голенький... (кто не знает Джимми-китайская хохлатая голая собака)
Женя даже не смог его догнать,я была в шоке и вообще не понимала что происходит,муж мне 7 или 8 раз говорил,что мы попали в аварию,а я только и повторяла-почему так холодно...
Подъехал мужчина,предложил помощ,и муж попросил его найти Джимку,но он его так и не нашёл...
Женя сам кричал,звал Джимку,но его на протяженнии видимости не было видно...
Муж,был в ужасе,он знал,что если что то случится с Джимкой,я с ума сойду от горя...
Потом где-то через пол-часа,когда уже скорая увезла меня, наш бедненький,замёрзший,Джимусик сам прибежал к месту аварии...Женя,говорит,увидел его,побежал,стал его звать...а он весь перепуганный,замёрзший,лапочки попеременку поднимает от холода...
Господи,Слава богу что так всё обошлось!!!!
А ведь я запросто могла собой задавить и Джимку и Боньку ,пока меня кидало во все стороны во время аварии.(Я сидела в одной стороне,а вытаскивали из другой)...

Вот такие вот дела...
Уважаемые модераторы,простите,что я это всё написала не по теме,но... это касается моего Джимика тоже... Вот так нам обошёлся его САС...

Добавлено через 1 час 44 минуты
...Девочки,спасибо всем кто интересовался мной и на страничках форума желал мне выздоровления!

Последний раз редактировалось Лена ***; 08.04.2010 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:15   #57
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Леночка. как хорошо что все обошлось. Мы так за вас переживали.
Хорошо что все живы. Бог вас любит!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:03   #58
В доску свой
 
Аватар для Lolik
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 1,978
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Lolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общенииLolik cчастье в общении
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***, поздравляю Джимми с отличным результатом!!!!!!
начат путь к взрослому чемпиону Казахстана!!!!!
сыночек - мы гордимся тобой!!!!
Лене тебе теперь скорейшей поправки!!!!!
__________________
работу работаю
Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:25   #59
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена, кошмар! Мы так перепугались когда сказали. что вы попали в аварию... Хорошо, что все обошлось! Бог отвел!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:58   #60
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Предлагается красивый кобель китайской хохлатой

Лена ***, только сейчас узнала почему вы были в больнице...ужас....жуть аш берет Как хорошо,что все обошлось: что вы живы, муж и собаки...погибших жаль...
Желаю вам скорейшего полного выздоровления...пусть Вас и вашу семью дальше Бог хранит)))
Желаю Удачи)))
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки

Последний раз редактировалось Ledi Koschka; 08.04.2010 в 15:02.
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.