Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 00:54   #51
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
По поступкам можно судить людей,с которыми лично знаком..

Добавлено через 50 секунд

Это видно по вашим постам и присутствию в определенных темах в определенное время!

Добавлено через 3 минуты

Детектив-не меньше!А откуда такие вопросы и такое внимание именно к этому коту,другие коты вас не заинтересовали на выставке?
Ни одного конкретного ответа,на конкретные вопросы и в этом их сила!!!
Скучно с вами .
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (01.03.2013), Snow white (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 00:55   #52
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Всем добрый день!
Очень печальная и злая тема. К моему большому сожалению.
Пишу как представитель клуба, выдавший родословную на британского кота Ярика, BRI a 03 рожд.22.04.2012
Не умаляя ошибок заводчицы Ирины Мочалкиной, а именно,
1)На метрике не был поставлен пункт продажи, почему и была выдана родословная,
2) в договоре ошибочно указан пункт Б (для племенного использования, без претензии на выставочную карьеру), а должен быть указан пункт В или Г (пет или кастрация)
тем не менее хочу обратиться к непосредственной владелице кота.
Вы подписали договор, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ кота В ПЛЕМРАЗВЕДЕНИЕ.

Уважаемые оппоненты, предвосхищая ваши выпады, сообщаю, что договор клуба предполагает 1 экземпляр , он сдается в клуб заводчиком и здесь хранится для внутреннего использования при разрешения спорных вопросов.
Далее, покупатель выставляет животное на выставку, и достаточно успешно, и решает ввести кота в разведение. В чем проблема? Доплатите за животное и свободного плавания! Достаточно часто возникающая на практике ситуация.
Доплата была озвучена реальная, договоренность была достигнута. Ваш
поворот на 180 % не совсем понятен. Зачем было создавать прецедент на ровном месте?
Поставьте любой из вас себя на место заводчика: вы хотите, чтобы с вами так поступили? Купили шоу кота по цене пет , давя на жалость, а потом считали себя очень сообразительным, что так ловко обошли глупого заводчика?
Давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию, перестанем поливать грязью всех и вся! Считаю продавцу и покупателю нужно прийти к согласию мирно решить вопрос. И тогда заводчик и владелец будут гордиться котом, получит он свои титулы и даст хороших котят, а мы все за них всех порадуемся!
С уважением, Н.Гринаковская
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013), Snow white (01.03.2013), Моякош (01.03.2013), Ольг@ (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 00:58   #53
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Это видно по вашим постам и присутствию в определенных темах в определенное время!
ну что Вы... я регулярно просматриваю все интересущие меня темы..И, если Вы такая внимательная. то наверное, заметили, что я стараюсь не принимать участие во всех спорах, но, когда уже перегибают палку и меня это возмущает, я высказываю СВОЮ точку зрения.. А то, что я защищаю человека, которого ОЧЕНЬ уважаю, то это мое право.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainbow (01.03.2013), Ольг@ (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 01:13   #54
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
ну что Вы... я регулярно просматриваю все интересущие меня темы..И, если Вы такая внимательная. то наверное, заметили, что я стараюсь не принимать участие во всех спорах, но, когда уже перегибают палку и меня это возмущает, я высказываю СВОЮ точку зрения.. А то, что я защищаю человека, которого ОЧЕНЬ уважаю, то это мое право.
Заметила,вы участвуете во всех спорах,где участвуют известные всем лица...и не важно,знаете ли вы вообще эту тему ...
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 01:20   #55
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Вам эта тема очень интересна?
А я смотрю тебя вообще не интересует данная тема. Только ты одна и пишешь, может тоже повязала свою кошку Яриком!?


Нина Анатольевна, полностью согласна, не понятен негативный настрой некоторых заводчиков к данной ситуации! Дай бог им не столкнуться с такими горе покупателями!

Анна, мы настоятельно ждём Вас в теме, хватит уже своей "крыше" спасибо ставить!
Думаю, Вам есть что сказать по теме!!!
Кстати, кошечку Вы под Ярика взяли?



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Заметила,вы участвуете во всех спорах,где участвуют известные всем лица...и не важно,знаете ли вы вообще эту тему ...
Это уже где-то было.....

Последний раз редактировалось Snow white; 01.03.2013 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольг@ (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 01:24   #56
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Заметила,вы участвуете во всех спорах,где участвуют известные всем лица...и не важно,знаете ли вы вообще эту тему ...
Я не хочу больше продолжать с Вами разговор.. Неинтересно.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rainbow (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 01:32   #57
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
во всех спорах,где участвуют известные всем лица......
интересно ... а что состав другой спорящей стороны меняется?
Нет ну правда, вы лично хоть раз прошли мимо?
Поганенькая тема, купила домашнего питомца, потом решили что очень необходим как производитель, озвученная сумма( доплаты ) кого смутила? Покупателя, или консультантов? Почему то уверена что таковые были)))). к владельцу кота... Поздравляю вы хорошая ученица!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 01:34   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

greenhouse, Нина Анатольевна, вопрос мой к Вам без всякой иронии но как может быть такое что в одном договоре получается ошибка 2 раза пункт Б и прописан и обведен и в метрике тоже стоит пункт Б? почерк в договорах абсолютно разный, и родословную Вы же выдавали согласно метрике, можно было все увидеть сразу, если была какая то описка.....
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 01:38   #59
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Очень печальная и злая тема. К моему большому сожалению.
Пишу как представитель клуба, выдавший родословную на британского кота Ярика, BRI a 03 рожд.22.04.2012
Не умаляя ошибок заводчицы Ирины Мочалкиной, а именно,
1)На метрике не был поставлен пункт продажи, почему и была выдана родословная,
2) в договоре ошибочно указан пункт Б (для племенного использования, без претензии на выставочную карьеру), а должен быть указан пункт В или Г (пет или кастрация)
тем не менее хочу обратиться к непосредственной владелице кота.
Вы подписали договор, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ кота В ПЛЕМРАЗВЕДЕНИЕ.

Уважаемые оппоненты, предвосхищая ваши выпады, сообщаю, что договор клуба предполагает 1 экземпляр , он сдается в клуб заводчиком и здесь хранится для внутреннего использования при разрешения спорных вопросов.
Далее, покупатель выставляет животное на выставку, и достаточно успешно, и решает ввести кота в разведение. В чем проблема? Доплатите за животное и свободного плавания! Достаточно часто возникающая на практике ситуация.
Доплата была озвучена реальная, договоренность была достигнута. Ваш
поворот на 180 % не совсем понятен. Зачем было создавать прецедент на ровном месте?
Поставьте любой из вас себя на место заводчика: вы хотите, чтобы с вами так поступили? Купили шоу кота по цене пет , давя на жалость, а потом считали себя очень сообразительным, что так ловко обошли глупого заводчика?
Давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию, перестанем поливать грязью всех и вся! Считаю продавцу и покупателю нужно прийти к согласию мирно решить вопрос. И тогда заводчик и владелец будут гордиться котом, получит он свои титулы и даст хороших котят, а мы все за них всех порадуемся!
С уважением, Н.Гринаковская
Вот и встало всё на свои места! Как всегда, денежный вопрос. И действующие лица ( те что на сторне хозяина этого кота) всё ТЕ ЖЕ!!! Хорошие крови задарма - это Ваша пожизненная философия. А те, кто знает истиную ценность племенного животного ( и я в их числе) - стоят по другую сторону баррикад!
И не понятно, откуда сомнения по поводу победы Фернандо??? Может это просто зависть???
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"

Последний раз редактировалось IRBIS FS; 01.03.2013 в 01:42. Причина: добавление сообщения
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013), Snow white (01.03.2013), Ольг@ (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 01:42   #60
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Нина Анатольевна я Вас оооочень уважаю,и Вам это известно,НО.....очень много этих НО....
ошибиться можно действительно раз...
так как по какой-то причине Анна писать не может,по ее просьбе скидываю скан метрики


и почему ей не ввести его в разведение,когда ДА кот выставляется не плохо,НО чтобы говорить что он ШОУ,у меня вот лично язык не повернется назвать ШОУ не одно животное,может потому что конечно и идеала для меня НЕТ ....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Чёрная пантера (01.03.2013), Юлия_90 (01.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.