Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 13:09   #3481
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 78
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Я думаю что Анну Евгеньевну рано приглашать к нам именно -выставлять- своих собак...помещения у нас толком нормального нету,а у нее желания;-(на ее форуме есть инфо. Про занятия по грумингу-вставить не могу так как сижу с сотки.Я думаю если просить ее к нам приехать на мастер-класс,лучше провести его летом,надо будет ее сейчас спросить будит ли она свободна -если да то я думаю что можно будет До двойного САСа в Астане,поскольку у нас не найдешь места опять же можно будет провести у меня дома(1ый день груминг,а второй хендлинг-на газоне).Хотела сообщить что всего за оба дня нужно будет нести 300евро.Fleris-Вы сможете у нее спросить? И плз напишите кто имеет желание сходить на семинар к Марине Петровой-что примерно я знала сколько будет человек.(после семинара будет застолье)
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:45   #3482
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

ида, я поспрашиваю.
К Марине Петровой ты меня записала уже?
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:04   #3483
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от ида Посмотреть сообщение
И плз напишите кто имеет желание сходить на семинар к Марине Петровой-что примерно я знала сколько будет человек.(после семинара будет застолье)

Я за! Только давайте в выходные...... в рабочие дни совсем никак....дети, школа.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:16   #3484
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от ида Посмотреть сообщение
И плз напишите кто имеет желание сходить на семинар к Марине Петровой-что примерно я знала сколько будет человек
А по точнее это кто?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:20   #3485
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 78
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Записала!я не знаю что там на счет выходных,собирались провести так же как и в прошлый раз ведь я ее на САСИБ Пригласила -а он двойной-суб.вскр...ну вот и думали что надо перед выставкой в Пятницу провести.Наташа-сколько ребенку лет?меня часто то школы забирает таксист который нас уже год возит,можно будет договорится-так что я думаю это не проблема тем более что может быть выставку на весенних каникулах запланируют,так что решение найдем!

Добавлено через 8 минут
Марина Петрова-владелица питомника а так же магазина для декоративных пород-LOLI SHOP,наша дорогая заводчица!ее сайт можно посмотреть набрав в любом поисковике-ЛОЛИ ШОП .(сори не могу поставить ссылку)

Добавлено через 10 минут
Марина Петрова-владелица питомника а так же магазина для декоративных пород-LOLI SHOP,наша дорогая заводчица!ее сайт можно посмотреть набрав в любом поисковике-ЛОЛИ ШОП .(сори не могу поставить ссылку)
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!

Последний раз редактировалось ида; 25.10.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:44   #3486
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

я тоже хочу, только вот это ещё Бог знает когда будет в общем, меня тож пиши
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:51   #3487
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Так Шелковый путь как раз весной.
Нет в октябре, весной Семиречье.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:36   #3488
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Прочитывая форумы никакой травли я не увидела, просто люди высказывают своё мнение- это их право.
Идет именно травля и,конечно, зависть. Высказывать мнение ведь можно по разному. Когда с согласия известного заводчика и с его легкой руки, люди ТАК отзываются и о собаке, и на владельце - это уже перебор... некоторые опустились до того,что после клички победительницы на известном форуме ставят смайлики с*извините* голой попой..Это уже неадекват...
Даже не столько важно кто там был лучший - как Вы правильно сказали, оценка всегда субъективна. Но такое,мягко говоря, недостойное поведение Анны просто шокирует...
Поражаюсь выдержке Айтугановой - в этой ужасной ситуации она держится очень достойно, не опускается до уровня злопыхателей.
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
К тому же мы находимся так далеко от всего происходящего, что не в праве судить о ком-то или о чем-то.
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Судить, кто лучше, кто хуже, мы могли бы, если были бы очевидцами.
В том то и дело,что большинство людей,которые и не видели ничего, пишут такие гадости о победительнице, что просто искренне удивляешься, как же надо хотеть подлизнуть Анне,чтобы написать ТАКОЕ

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Кстати, мне ЧЕ и победительница тоже не понравились, собака Ольги Катасоновой (3-е место) понравилась даже больше. Я поставила бы её второй. [/color]
От Карри Ольги Катасоновой я просто в востороге!Это настолько великолепная собака! Анатомия, качество и цвет шерсти - все выше всяких похвал А ее движения вообще отдельная тема - в движении это собакой можно любоваться бесконечно Я бы ей и ЧМ и ЧЕ отдала

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Если бы она весила больше 3200, то вряд ли была бы победительницей многих монопородных выставок в России (у вас ведь взвешивают собак перед рингом) и Чемпионкой многих европейских стран.
Ольга, мы все знаем,что в основном при прочих равных условиях побеждают йорки, которые весят больше стандарта... Мода такая..не любят в рингах клопышей,теряются они..
Slim98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:29   #3489
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

ида,
Меня записывай! Спасибо тебе, ты как всегда умничка!

Цитата:
Сообщение от Slim98 Посмотреть сообщение
Идет именно травля и,конечно, зависть. Высказывать мнение ведь можно по разному. Когда с согласия известного заводчика и с его легкой руки, люди ТАК отзываются и о собаке, и на владельце - это уже перебор... некоторые опустились до того,что после клички победительницы на известном форуме ставят смайлики с*извините* голой попой..Это уже неадекват...
Даже не столько важно кто там был лучший - как Вы правильно сказали, оценка всегда субъективна. Но такое,мягко говоря, недостойное поведение Анны просто шокирует...
Поражаюсь выдержке Айтугановой - в этой ужасной ситуации она держится очень достойно, не опускается до уровня злопыхателей.
Абсолютно согласна!
Но Жу-Жу очень нравится, каждый раз не могу налюбоваться!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:07   #3490
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 78
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Марина Ш.

Записала,

Спасибо!

Просто неприятно что в ринге йорки не такие как в Москве,да и пора показывать наш уровень,а то уж стыдно!
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!
ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йорки, мини, собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.