Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 13:52   #201
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Любааааа, пойми, но они будут 1000% носители ДШ!
Вот после этого смешно стало не только мне .
А начинала тему не я -начало на 1 странице
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:50   #202
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

))))))))
Блин вот недают уйти спокойно))))
Ир конешь подождем до конца месяца))))
А если уж на то пошло,первым сравнил ДШашку и перса класика некий Москвич))),вот так заворил кашку.......
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:13   #203
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Вот после этого смешно стало не только мне .
А начинала тему не я -начало на 1 странице
Да, Люба я "кашу сравнения" и имела в виду.))) Где можно скачать такую чудную программку, чтобы слышать смех собеседника на форумах? Я согласилась что процент получения КШ котят не носителей ДШ из почти всего помёта ДШ и ДШ носителей будет меньше ...на два примерно ))) Смотря за что поймаешь удачу, как-то так! )))Теперь все всё выяснили?

Последний раз редактировалось Snow white; 04.10.2010 в 16:30.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:59   #204
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Talamaska
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ulyanovsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Talamaska на верном пути
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Всем доброго времени суток!
Очень интересно было почитать темку. Тока не понятно о чем здесь ведется спор? Очень не приятно было читать о сравнении ДШастиков с персами, пусть и классиками, тем более странно это слушать от заводчиков как британцев, так и персов-экзотов. Такое ощущение, что стандарты пород прописаны зря или эти заводчики, не знают, что представляет из себя порода, которой они занимаются.
ДШ вариация, это отдельная молодая порода, не имеющая достаточного поголовья, что бы развиваться в себе, поэтому она пока неотделима от КШ-собратьев. Но как, тут правильно писали, при правильной плем.программе в питомнике, она, вполне, может существовать параллельно с КШ вариацией, не ухудшая ее качества. Так о чем же речь?
Talamaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:30   #205
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Спор?
Это политика старые обиды, колкие фразы, понятные только "врагу"
Вот сижу наблюдаю который день, кого бы забанить первым чтобы прекратилось все это веселье ...

Но как стороннему зрителю, действительно не понятно чего прицепились то к ДШ британу Есть такая порода в одной системе, нет в другой. Одни делают вязки для каких то своих целей, получая ДШ, другие считают выщипенцами.

И ЧТО? Было бы все тихо гладко если бы не было вышеуказаной политики Скучно людям ... осень
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:25   #206
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Спор?
Это политика старые обиды, колкие фразы, понятные только "врагу"
Вот сижу наблюдаю который день, кого бы забанить первым чтобы прекратилось все это веселье ...

Но как стороннему зрителю, действительно не понятно чего прицепились то к ДШ британу Есть такая порода в одной системе, нет в другой. Одни делают вязки для каких то своих целей, получая ДШ, другие считают выщипенцами.

И ЧТО? Было бы все тихо гладко если бы не было вышеуказаной политики Скучно людям ... осень
Может кому и скучно,может и времени много свободного....сезон наступает" благоприятный"
Я зашла в тему высказать своё мнение,выслушать других(надеюсь это можно),а заодно и пройтись по ошибкам в знаниях генетики...(.вернее незнании).
Конечно знать всё не возможно ,но стремиться нужно,а не утверждать на на 1100% ....хотя положительная динамика безусловно есть - человек понял свои ошибки.
В завершении принято желать удачи....Я бы пожелала быть грамотными, а стараться ими казаться...
# Грамотность - критический минимум профессионализма. (Александр Круглов)
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:38   #207
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Lilo, Дина знаешь в большей степени весь спор пошел только потому, что один из пользователей плохо генетику знает и утверждает свое "правильное" мнение. Вот и стали человеку объяснять что и как. Лично я считаю тему исчерпанной для обсуждения на данный момент.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 02:37   #208
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
не утверждать на на 1100%
... вот такое милое цепляние к словам я и называю ... непечатными буквами Что кому хотим доказать то?



Евгений Мечковский, да нет, Жень ... спор начался ВДРУГ потому что выставили фото ДШ британа ... чесслово с самого начала следила и даже знала чем это кончится - всеобщим баном и тишинооой ...




ЗЫ
Прошу ни кого не обольщаться, я лично ни за кого не вступаюсь просто так интересно было чем кончится это очередное ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 02:53   #209
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Простите, можно и я внесу своё заключительное....
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Lilo, Дина знаешь в большей степени весь спор пошел только потому, что один из пользователей плохо генетику знает и утверждает свое "правильное" мнение. Вот и стали человеку объяснять что и как. Лично я считаю тему исчерпанной для обсуждения на данный момент.

По-моему тебе надо тему заново прочесть! А уровень знания генетики советую у своих клубных оценить! Легко с инет поисковиком под рукой себя умным считать и делать вид что отлично владеешь знаниями генетики.))) Я помню кто-то совсем недавно утверждал, причём с такой завидной уверенностью что Тоник ДШ несёт, а главным подтверждающим фактором служил далёкий перс в родухе, а теперь смотрю прогресс ощутим и человек уже думает по другому и главное может САМ высчитать вероятность, всё же хорошая штука поисковик, .....ой. т.е генетика........полезная.
Признаюсь, я иногда ленюсь пользоваться поисковиком, мне так же лень вспоминать и искать по темам кто и что писал год назад, а кто-то помнит каждую фразу собеседников, страницы, такое впечатление что конспектируют!)))
Тема не исчерпана, так как порода существует и успешно находит применение как в разведении, так и на выставках!!! А если кому-то она не нравится, не получайте, уже писали, есть масса способов, а не ждать чудА на ровном месте!

Ну всё, можете банить, опять в отпуск рвану !)))

Последний раз редактировалось Snow white; 05.10.2010 в 03:01.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 03:01   #210
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Согласна:
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Тема не исчерпана, так как порода существует
Следующий! Кому?



ЗЫ
По генетике пожалуйста создайте отдельную тему Конструктивную желательно.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.