Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 01:55   #1051
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Darinka, у меня терялся Азиат... Нашли через три недели... Давали много объявлений в газеты и на ТВ, сработало на ТВ... Собачий мир тесен, позвонили соседи и сказали, что в соседнем доме появился Азиат... Мы поехали и забрали!!!
Удачи!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 02:40   #1052
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
но теперь вот смотрю на Вьюгу и вижу что очень грустно ей без своей подружки. Не знаю, ей наверное, еще грустнее, чем нам, она ведь с ней каждую минуту была........
Да,они очень сильно переживают,Golovan, на собственном опыте знает как переживала её Шелька,когда Туман пропал.
Если ты Darinka, читала эту тему с начала то в курсе что Туман ушел за зайцем и не вернулся.Просто от этого ни кто не застрахован.
Darinka,мы очень за вас переживаем и искренне надеемся ,что всё обойдется! Ютка вернётся и будет лучшим помощникам на охоте и верным компаньоном!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:20   #1053
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Darinka, сопереживаю Вам... Дай Бог Юта найдется! Надо верить в лучшее и стараться не думать о плохом, ведь мысли материальны... Бывает и через полгода и через год собаки находятся или возвращаются.. Пусть у Юты все сложится хорошо!
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:07   #1054
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Да,они очень сильно переживают,Golovan, на собственном опыте знает как переживала её Шелька,когда Туман пропал.
Если ты Darinka, читала эту тему с начала то в курсе что Туман ушел за зайцем и не вернулся.Просто от этого ни кто не застрахован.
Darinka,мы очень за вас переживаем и искренне надеемся ,что всё обойдется! Ютка вернётся и будет лучшим помощникам на охоте и верным компаньоном
да, вот тол ко посл зайцев приходил всегда, а тут я думаю украли однозначно, там в далеке и машина потом поехала, сумерки были, я даже и подумать не могла! Надумаете, берите собаньку,
Darinka, потому что лучше будет, может правда лучше другую, у меня зато он в памяти один единсвенный, никогда его не забуду, уже 9 месяцев прошло. Мутика мы не дожались и я теперь нисколько не жалею, что у нас другой пацан. А главное про остальных не забывайте, вы им тоже со своей любовью необходимы!!!!

Добавлено через 10 минут
Darinka, такие собаки, как сказала мне однажды Яна, просто так сами не уходят(((((

Последний раз редактировалось Golovan; 28.04.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:47   #1055
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Darinka, такие собаки, как сказала мне однажды Яна, просто так сами не уходят(((((
Я тоже так думаю...... Она ведь уже у нас охотится начинала. Уходила на километр и ночью мы ее не привязивали, через протоки к нам в засаду приплывала-возвращалась, а тут такое..... Я ведь надеялась, что она как то смогла убежать из дома, в щель под воротами пролезть, но уверена, что в этом случае она бы вернулась, а теперь все таки думаю, что абсолютно точно украли ее. Теперь просто надеюсь, что она где то не далеко и что она просто сбежит (уж очень они, лайки, свободу любят).
Вон нашу Вьюгу сегодня оса за щеку укусила, мы ее к ветеренару повезли, ну соответственно, на поводок взяли, а на орет, визжит,упирается...... Люди оглядываются, думают, что мы собачку мучаем, а она просто не терпит такого насилия над своей личностью.... Свобода, просторы, природа - это для них главнее всего...

Добавлено через 1 час 10 минут
Это наш отчет о воскресной прогулке. Мы пытались грибы пособирать, а собаки охотились на черепах. Что самое интересное, я поймала черепаху, черепаха оказалась не из робкого десятка и голову и ноги втягивать отказывалась. Я дала ее понюхать Вьюге и Аляске. Они ее облизали и ринулись на поиски черепах. Находили они их в кустах с безошибочной точностью.
Мы с подружкой ходим парой.

А потом мы полетели

А потом мы еще сильней полетели

Последний раз редактировалось Darinka; 28.04.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:41   #1056
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Мы с подружкой ходим парой.
Вот погуляли так погуляли! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Вон нашу Вьюгу сегодня оса за щеку укусила
Бог ты мой и как она?
У нас Бэлла в 9 мес на выставки пчелу проглотила и махом поникла.Села на попу уши раскидала и как обшарабаненная была.Мы ей попить дали,спустя не много времени вроде как отошла,но нам ветврач сказал,как придём дамой дать ей супрастин,а то не дай Бог аса укусила где-нибудь в горле.Всё могло опухнуть и собака бы задохнулась.Но мы как пришли сразу дали таблетку и вся эта история удачно у нас закончилась!
Вот такие они! С наружи красивые и злые внутри!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
а собаки охотились на черепах.
Ой,и много их у вас? Вышлите парочку нам бандеролькой!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:29   #1057
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Ой,и много их у вас? Вышлите парочку нам бандеролькой!
Ой, у нас этого добра (черепах, в смысле) сколько угодно в степи, особенно весной.
Сегодня у Вьюги день полный впечатлений - ее первый раз взяли на дресс площадку вместе с Аляской за компанию. Там у нас есть корсо, так он просто влюбился в нашу Вьюгу. Ходил за ней по всюду и облизывал ее. Привезли собаку думой всю в корсиных слюнях Такое зрелище уморительное, наша мелкая Вьюга и огромных корсо за ней хвостиком ходит.
Я поняла, что у лаек все таки врожденная небоязнь высоты. Мы когда НО свою на бревно ставим, так она трясется вся, а Вьюга по бревну туда сюда расхаживает и еще и меня облизывать успевает.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 02:30   #1058
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Ой, у нас этого добра (черепах, в смысле) сколько угодно в степи, особенно весной.
Так ,что можно ждать посылку!
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Я поняла, что у лаек все таки врожденная небоязнь высоты. Мы когда НО свою на бревно ставим, так она трясется вся, а Вьюга по бревну туда сюда расхаживает .
Я уже писала ,что мои девки тоже скалалазят.У нас на площадке стоит лестница в виде крыльца так мои и без поводка по лестнице забираются,спрыгивают и обратно запрыгивают.Так у них радости километр и эмоции через край,только бы куда по выше залезть и через что попрыгать,ещё и по возвышенностям пошляться.
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Привезли собаку думой всю в корсиных слюнях
Ой как нам это знакома,у нас в друзьях тоже имеются корсы.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:35   #1059
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Наш сегодняшний "прогулочный" отчет. Выгуливали детей и собак.
Вот все наши любимцы

Вьюга первый раз искупалась в большом водоеме. Ей было немного страшно (пищала), но она справилась

Ты сидишь и я сижу, только вот чипсов мне никто не дает.....

Давайте все обниматься!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 04:39   #1060
Житель
 
Аватар для Кустик
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кустик на пути к знаменитостиКустик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Я поняла, что у лаек все таки врожденная небоязнь высоты. .
Динга на дереве над рекой. У меня сердце в пятки ушло, сразу представила, как я ее из реки вытаскивать буду.



Дингуся приболела Кашляет как старушка, хрипит..
Сходили к доктору. Прописал антибиотик, витамины и грудной сбор.
Это было вчера.
Сегодня и насморк добавился. Я теперь за ней со шприцем бегаю. чтобы отвар грудной влить, а она от меня убегает.
В Пскове многие собаки кашляют, говорят какой-то кашель питомника
Вы про такой слышали?
А по-простому аденовироз, вот Ничего хорошего в общем.






Последний раз редактировалось Кустик; 02.05.2010 в 04:41.
Кустик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.