Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 16:01   #6551
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, не забудь фотик =)
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 12.12.2010, 23:52   #6552
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А вот крохотулька Дарси (на грязный пол просьба не обращать внимание, торопились)





Оливка его просто обожает!

Добавлено через 7 минут
Герка, шарпейку решили оставить, уже второй день девки не дерутся. У них был семейный совет,и они решили что справятся , в общем все хорошо!
Спасибо за помощь!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 12.12.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 13.12.2010, 00:10   #6553
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девчата выкладывайте фотки с прогулки !!!!!!!!! Меня Дарси просто очаровал !!!!!!! Такой ласкучий !!!!!!! Хотела увидеть Гороха , но они к сожалению не пришли ((( А Майк наш ловелас , всё время пытался "оприходовать" Саманту , а она от того , что двано не гуляла , даже НЕ сопротивлялась =)
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 13.12.2010, 00:30   #6554
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
А Майк наш ловелас , всё время пытался "оприходовать" Саманту , а она от того , что двано не гуляла , даже НЕ сопротивлялась =)
ой, Таня, Семи НЕ сопротивлялась не потому что давно не гуляла! А потому что в прошлый раз ей с Майком ОЧЕНЬ понравилось! А судя по любовным приемам, которые использует Майк,сдается мне, что Лейла ему Камасутру на ночь читает!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 13.12.2010, 12:32   #6555
Завсегдатай
 
Аватар для Alexelpis
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Alexelpis на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Рада приветствовать Вас на нашей ветке!!!!! Надеюсь Калли чувствует себя привосходно!!!! Щен. карточка вас ждет!!!!
Спасибочки! Каличка отлично, веселая и довольная))) Грызет все и всех))))
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой - Подари мужу колготки!
Alexelpis вне форума  
Старый 13.12.2010, 12:54   #6556
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

привет всем! а я вчера гуляла на флагштоке с 7,15 до 8,15, с Шоном и стафом (сука тигровая), она набросилась на ланку а моя начала на нее лаять, потом вроде та начала обнюхивать ее но главное на поводке и наморднике а Ланка вообще не подходила к ней.

ЛЮди есть кто нить кто ищет работу юриста?
Rano вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:06   #6557
Завсегдатай
 
Аватар для Alexelpis
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Alexelpis на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
привет всем! а я вчера гуляла на флагштоке с 7,15 до 8,15, с Шоном и стафом (сука тигровая), она набросилась на ланку а моя начала на нее лаять, потом вроде та начала обнюхивать ее но главное на поводке и наморднике а Ланка вообще не подходила к ней.

ЛЮди есть кто нить кто ищет работу юриста?
а мы даже не знали кто когда гуляет...... я оставляла свой тел, просила позвонить, если соберетесь...
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой - Подари мужу колготки!
Alexelpis вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:18   #6558
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ну давайте тада соберемся, а то наш Шмелик уже "одичал")))
вэлл вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:23   #6559
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
шарпейку решили оставить, уже второй день девки не дерутся. У них был семейный совет,и они решили что справятся , в общем все хорошо!
Спасибо за помощь!
Жалко,конечно....Они точно решили?Что б не получилось так,сегодня жалко отдавать-привыкли...а завтра надоела.....А отдавать некому будет....
Девчат помогите гайти собачку человеку....шарпея или таксу.....очень хочет....купить пока нет возможности....у них в семье горе случилось......
Если кто будет отдавать имейте ввиду.....Он вчера до самой ночи сестрёнке звонил....узнавал на счёт шарпеихи этой...а получилось так....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
стафом (сука тигровая),
Так это Багира наверное...они с Герычем в прошлый раз еще "мило пообщались"))))
Не забыли давние отношения....

Последний раз редактировалось Герка; 13.12.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:25   #6560
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем приветище!!! Доброго понеделика! С наступающими праздниками и выходными!!! (ой как я ждуууу, как хочу отоспаться!!!)
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А судя по любовным приемам, которые использует Майк,сдается мне, что Лейла ему Камасутру на ночь читает!
Ну все Ириш, красная до кончиков ушей (хоть и не имею этого свойства - скидка 50% - не русская))))))))) Майк вчера весь вечер грустил бедолага... Пришел домой выхлебал всю чашку воды, от еды отказался и пошел лежать - грустить))) Соскучился он здорово и по Саманте, и по Нике. Больше всего поразило, что он, оказывается, у меня "огрызаться" умеет - видать, и ,правда, кобелиной дружбы не бывает... Хотя Мачика наш Майк любит - только на своего дружбана детства вчера не рычал))))))))))
Вот фоточки:








Вчера к приходу Виктории и ее банды фотик оказался переполненным, не успели вместе запечатлеться, но вот что я "надыбала" у Натальи Григорьевны от предыдущих прогулок:

Мачика и Теечку плохо видно, но вот еще:


Ну и разрешите Вашему вниманию представить всеобщую любимку, нашу дочу Принцессу:







Дедушка Майка - Блэк Бибикус:

Сестра-однопометчица Майка - Рута:

Ну это к тому - откуда у нас "черные крови")))).
Будут еще фотографии со вчерашней прогулки, сделанные на сотовый.
Приятная была встреча, и хочу воспользовавшись случаем, выразить большую признательность нашей Виктории-Морозко за то, что ввела для нас такую добрую традицию собираться "братьям-собачникам-миниатюрам" по выходным, делиться какими-то новостями, советами, открытиями, просто любоваться на своих и чужих красавцев-питомцев, а теперь уже и помогать социализироваться подрастающим малышам!!!

Рано - не ругайся на меня плиииз! На этой неделе железно заеду - спасибо за понимание))). Ербол рассказал мне про то, как мы с тобой, оказывается, его одного с двух сторон просили привезти одну и ту же собаку - Олину Лизочку))) Забавная ситуация)))
Лейла вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.