Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 11:00   #1931
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ла-Плата Посмотреть сообщение
А вот таких?
А вот таких-радует! Красивая работа! Завидуйте молча...


Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
ЗЫ: А казачок-то... засланный!

Даже и сомнений нет.Первое сообщение от него и такое содержательное))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:08   #1932
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.
Вот скопировала. Так, что зачем лишние разговоры. Собака не принадлежит Мечковскому Е.
Вот лишь бы придраться к чему нибудь.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:23   #1933
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю...
ну и конечно же наверное все согласятся, что НЕРАБОТАЮЩАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ при такой погоде - это жуть...

почему не работала-то?
к сожалению, так же поддерживаю

да еще и зал по-моему не помыли после первой выставки уборщицу мы так и не нашли

и дорожки совсем не помогали на скользком полу
но не все всегда гладко...

видно было, что организаторы старались и покушать что - было в продаже, и стульчики приготовленные в зале

мы очень очень довольны экспертизой и писарем в отдельности . описания полные и разборчивые
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:25   #1934
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: раз все давно замечали хамское поведение данных людей, то почему это только сейчас всплывает?
Ну почему же только сейчас? Я лично сталкивалась с ней пару раз. И пару раз говорила ей свое мнение. Зачем мне, допустим, писать о своих разборках с конкретным человеком на форуме? Как говорится, для этого есть личная почта и личная встреча. Но в данной ситуации девушка настолько "зазвездилась", что на прочь забыла, где находится...
Печально...Мы боремся за место под солнцем в FCI, а по существу приезжают вот такие особы, у которых нет ни моральных ни этических рамоки ставят на кон репутацию целой страны.
Эх, почему я не СГ.....
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:20   #1935
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

да кто это такая то??? я про женщину с йорком? она что заводчица? кто такач вообще? обалдеть можно! так себя вести на Чемпионате Мира!! потратить столько эмоций и средств - что б так опозориться на весь мир...ужас какой-то....
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:04   #1936
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Эта девушка очень любит себя и свою собаку и очень не любит проигрывать. И когда это происходит- то летят головы всех: экспонентов, которые выступили более удачно, экспертов, которые ничего не понимают в породе, а так же организаторов, которые устроили не понятно что, вместо выставки. Так было в Таразе, так было в Алматы на выставке клуба "Фаворит" и это далеко не весь "послужной" список... Так что организаторы, готовьтесь. Если у вас в каталоге затесалась собака Тимати Блэк Стар-будьте готовы к худшему))
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:23   #1937
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Эта девушка очень любит себя и свою собаку и очень не любит проигрывать. И когда это происходит- то летят головы всех: экспонентов, которые выступили более удачно, экспертов, которые ничего не понимают в породе, а так же организаторов, которые устроили не понятно что, вместо выставки.
И что на эту мадам управы не нашлось до сих пор? Или она не читала Положение о выставках?

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Так что организаторы, готовьтесь. Если у вас в каталоге затесалась собака Тимати Блэк Стар-будьте готовы к худшему))
Слава Богу мы далеко и к нам она уж точно не попадёт)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:37   #1938
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И что на эту мадам управы не нашлось до сих пор? Или она не читала Положение о выставках?
Раньше все ограничивалось скандалом после ринга. Наверное поэтому ничего и не предпринималось.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:10   #1939
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
ЗЫ: А казачок-то... засланный!
14 августа Оне вывесили это фото на омском.С таким же комментом.И выжидали,что мы придём и им там возражать начнём.Я всё удивлялась,чегой то здесь тишина.Ведь не упустят такой "компромат".Вот и пожалуйста.Не выдержали Экки и опять в лужу сели.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:30   #1940
Увлекшийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vasiliska на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Если организаторы выставок знают что есть такие правила так почемуже почти на каждой выставки нарушают али им закон не писан!
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.