Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 11:03   #571
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Цена ,которую запросила Елизавета за человека-За класс чистыми 6000руб. с человека.(150 евро)(основной + моделирование)
Стоимость перелета туда обратно Астана Москва-примерно 15000рубл.По помещению- есть 2 варианта,или мы снимаем зал ,или...снимаем коттедж на 2 суток и там можем и жить все,и заниматься...Коттедж в Астане стоит в среднем 50000 тенге.Я лично за второй вариант,потому что во первых- больше времени на пообщаться,и не надо приезжим мотаться по городу от места проживания до места мастер класса и обратно.Во вторых-все равно всем приезжим жить надо где то,а вместе мне кажется жить это идеальный вариант.Май-это уже тепло,и можно и вечерние шашлычки организовать,и поработать на улице и хэндлингом позаниматься думаю время будет,ак как Лиза очень не хочет всю работу делать в один день.Не потому что она не хочет)))А потому что она предлагает разбить работу на только ДО обеда на 2 дня,потому что и люди и собаки устают на таких мастер классах,а им еще выставляться предстоит.
Хорошо. Расклад примерно ясен: в среднем (очень приближенно, если исходить хотя бы из 10 человек участвующих) одному участнику это мероприятие обойдется в 50000 тенге без учета стоимости дороги в Астану. (По расходам примерно во столько же выливается выездная выставка из центра Казахстана, например, в Ташкент).
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)

Последний раз редактировалось Rikky; 27.01.2012 в 11:07.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:15   #572
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми, кроме эрделей и фоксов кто-нибудь еще интересуется? Сколько человек в твоем "предварительном" списке?
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:17   #573
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Марина,кроме эрделей и фоксов сейчас еще вестики из Омска интерес проявили.Всего в предварительном списке уже 9 человек!В основном не наши (в смысле не КЗ)к сожалению...

Добавлено через 22 часа 13 минут
переносим обсуждение мастер класса в отдельную тему
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=23866

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 30.01.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:49   #574
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

в умелых руках и чёртика можно превратить в ангела!!!!!!!
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:11   #575
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 97
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!





















Добавлено через 3 минуты
спасибо за такую темку! классная и очень интересная!

Добавлено через 23 минуты
грумминг ризена зависит от длинны и типа шерсти ,те если ризен жёстик соотсвественно шерсть не такая длинная и после тримминга выбревают,тогда более четко выражена юбка!у нас хозяева ризенухи умудрились выбрить мордочку и бороду и челку!это быд ужас(((
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!

Последний раз редактировалось dj ice kiss; 30.01.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:26   #576
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Всем привет! У нас в этом году рано "подснежники" появились! Так мы называем собак, которых зимой не стригут!

НИКОЛЬ (до)



(после)



ПЕРСИК (до)



(после)


УМКА(до)



(после)



Добавлено через 9 минут
САРА (до)



(после)




Последний раз редактировалось Забава и я; 17.02.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:00   #577
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 97
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Забава и я, какая красата!
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:18   #578
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Пудель ДО СТРИЖКИ:

ПОСЛЕ:


Добавлено через 8 минут
Первая моя стрижка шпица ДО:

И ПОСЛЕ стоит ужасно, но другого фото нету) не судите строго, ещё и времени было мало..

Последний раз редактировалось Nina.Y.; 18.02.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:55   #579
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

dj ice kiss, Спасибо!

Nina.Y., Здорово! Шпиц очень понравился! У меня та же проблема... Стригу одна, не кому поставить собаку в стойку... Поэтому сплошные портреты.

ДЭЗИ (до)



(после)

Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:36   #580
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

6 апреля , перед самыми ЦАЦИБАМИ в Алматы, будет проведен мастер класс по груммингу шпицев.
Вести его будет известный и очень успешный заводчик шпицев, прекрасный груммер Людмила Комякова , владелец питомника " Дан Стар Ком".
Он в себя будет включать -
1. Правильное купание шпица .
2. Показ правильной сушки .
3. Стрижка шпица.
4.Инструменты для стрижки , косметика , расчески .Подробный урок .
На груминг приглашаются любители породы шпиц, которые хотят все узнать о грумминге шпица, его подготовки к выставке и о повседневном грумминге . Для этого желательно придти со своим питомцем , который был до этого не стрижен.
Мастер класс платный.
Группа набирается не более 10 человек.
Все вопросы можете задать в личке или по телефону.
На данный момент есть свободных два места на мастеркласс.

Билеты на руках, Людмила приезжает . Мастер класс будет включать в себя уроки грумминга шпицев с разной шерстью ,новые формы стрижек шпицев, методы использования косметики по уходу и по выставочной косметики .Если есть необходимость в инструменте хорошем и в косметике, по предварительному заказу Людмила сможет сюда привести инструмены , которыми она сама пользуется и косметику на заказ.Если кого то и это заинтересовало пишите в личку, что именно надо , я передам и озвучу вам заранее ЧТО есть и по чем .

А это фото с последнего мастер класса, который Людмила проводила . Фото предоставлены ею. На фото рабочие моменты и собаки до грумминга и после него .









Меня многие спрашивают - это же перед выставкой......., если вы боитесь что , что то сделаете не так под руководством груммера , в чем я сомневаюсь конечно, то можете выставочную собаку в четверг приготовить, а на мастер класс придти с другой.
Но главное , что бы ваш питомец был искупан и вычесан и не забудьте инструменты и расчески с собой.

Стоимость мастер класса -45000 тенге . Собираем столько на данный момент, по окончании мастеркласса, разница от разходов по его проведению будет возвращена .Стоимость состоит из оплаты работы - это по 4000 рублей с ученика, билеты , аренда помещения , стоимость обеда, стоимость чаепития , после мастеркласса.
По окончании мастеркласса всем будут выданы сертификаты о его прохождении . На данный момент есть места . Если кто надумал , пишите в личку. Предоплата 100%.
Если на момент проведения мастеркласса у вас нет собаки , то пишите заранее , мы постараемся предоставить вам модель для мастеркласса .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 18.02.2012 в 10:39.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.