Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 17:50   #101
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от AVOLANCHE Посмотреть сообщение
А где документы С.Г.НУ ХОТЬ 3+1
Цитата:
Сообщение от AVOLANCHE Посмотреть сообщение
Только весь вопрос в том, что она их боиться показывать
С чего бы это вдруг......





Продолжение следует.....
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:56   #102
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
Thumbs up Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

О секретные материалы!

Цитата:
Сообщение от vista
Продолжение следует.....
P.S. Все быстро зажмурили глаза, да бы не ослепнуть!
__________________
*а вы опять без подарка...........
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:23   #103
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ********** Посмотреть сообщение
да бы не ослепнуть!
можете не сомневаться......
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:39   #104
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

а можно документы через превью показывать, а то так прочитать невозможно....чтобы обычный рядовой любитель собаковод для себя прочитать мог? А то так как вы выкладываете увеличить невозможно....
А то так как ни смотри не разберешь....видно, что свидетельство, а какой организации не прочтешь, дату не прочтешь...буду благодарна, не ищите подоплеки, просто интересно
С уважением

Последний раз редактировалось Pit; 08.07.2009 в 18:49.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:09   #105
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Вот вы блин даете!!! (с)
даже я напряглась, чего это два дня всего осталось отвечать

Кстати, документы и проча я потом в отдельную тему вынесу и прикреплю огромной булавкой поверх форума .... !!!

Pit, мне кажется этого не стоит делать - ложить увеличенные копии. И так видно что за организация, а если положить хорошим качеством - то начнуться мудриться фотошопленые подделки, больше чем уверена.


Николай, "тема Чу не раскрыта"? Бросать ужа курить пора наверное, а то весь форум будет смешным и забавным ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:14   #106
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Лило, да тут такую шумиху подняли...вот и интересно мне...увеличить нельзя, а как доверять? кто- то РДОО не доверяет кто-то РОО, раз уж они решили выложить документы, тогда чтобы их реально прочитать можно было. а так и я сейчас выложу тут документ компании где я работаю....один фиг не видно....опять палка о двух концах)) ну да ладно.....мне все равно....)) спасибо в любом случае
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:16   #107
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Вашему вниманию часть обращения в некоторые инстанции, по известным причинам, я не буду указывать в какие.
Если Админ не имеет возражений, я выложу ВСЮ историю о том, как "Экк становился прЁзидентом" в картинках.
В общем я пишу, выкладываю до-ки, вы спрашиваете....
да кажется на форуме присутствуют юристы-профи, приглашаю к диалогу, Рагдая - вас в первую очередь!!!
Калинка,..... да наверное еще есть не мало,
ваши комментарии будут очень полезны всем, а главное помогут разобраться ВСЕМ во ВСЕМ! пРАВДА, аВОЛАНЧА????.....

Итак:





Продолжение следует.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
вот и интересно мне...увеличить нельзя, а как доверять?
Подъехать в СКК и посмотреть оригиналы "живьем".
А увеличивать их я не буду намеренно, Lilo вам вполне пояснила "почему?" .

Последний раз редактировалось vista; 08.07.2009 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:23   #108
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Если уж кому конкретно нужно посмотреть, пусть приходят в СКК и им покажут. Но для этого должно быть основание. Так просто прийдешь и скажешь - покажите, ан нет, так дело не пойдет. Вот если перед вступлением в СКК или кто на выставку прийдет регится тогда я думаю и меет право спросить документы и я думаю не откажут и предоставят документы. Это как лицензию у турфирмы посмотреть или сертификат на товар. Перед тем как брать или пользоваться услугой дайте гляну с кем и с чем имею дело.
А так зачем всем показывать. Оргинизация работает, результаты есть, достижения тоже. Ну, что еще нужно.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:29   #109
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

а дадут? меня не пошлют? с удовольствием подъеду
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:36   #110
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
а дадут? меня не пошлют? с удовольствием подъеду
Покажем, не сомневайтесь, в этих документах нет ничего тайного.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AVOLANCHE Посмотреть сообщение
Вот у нас есть все.
Аволанча, документы в студию

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Продолжение следует.....
Итак, господа, приглашаю в путешествие, примерно лет 20-назад....
1990 год, Алматы, в городе существует несколько клубов, среди них конечно ДОСААФ, Казохотобщество, клуб "Кинолог", клуб "Ирбис" и т.д....

Клуб "Ирбис" (дабы Аволонча не закричала "не было такого в природе):


клуб "Ирбис" выступает инициатором создания в Казахстане единой кинологической организации, но к сожалению не услышан всеми коллегами, но инициативная группа:
ведет агитационную работу в городе Алматы, регионах, готовит проведение учредительного съезда.
Наконец-то, 24 мая 1993 года данное событие произошло:

после чего, в соответствии с Законом РК инициативная группа обратилась в КРС МЮ РК в целях осуществления законной регистрации СКК, и 2 августа 1993 года юридическая регистрация СКК была осуществлена:


Продолжение следует.....

Последний раз редактировалось vista; 08.07.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.