Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 01:02   #81
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
До Алматы вам 1240 км))А до Моксвы надо ещё и справки на животинок делать и проехать всего ещё 3000 км,через Север КЗ,а через Запад ещё дальше,от Астаны))
До Алматы нам, если что, больше 2000 км ( я из той же "периферии", что и Моякош). Так что прежде чем факты озвучивать, хоть на карту посмотрите.)))
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:02   #82
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
придавать им свой смысл....
А придавать свой смысл понятным вещам- это тоже диагноз)))))и не очень хороший))На то специалисты есть и чем быстрее,тем лучше))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
До Алматы нам, если что, больше 2000 км ( я из той же "периферии", что и Моякош). Так что прежде чем факты озвучивать, хоть на карту посмотрите.)))
Я писала ИЗ АСТАНЫ 1240 и не надо передергивать.Татьяна,которая писала про кастрацию в 3 мес из Астаны.Извините,я не телепат и не знаю откуда вы))А уж на карту я смотрю чаще вашего))А из какой именно ВЫ тмутьтаракани я не знаю))

Добавлено через 3 минуты
Так что прежде чем умничать изучите смысл написанного)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:06   #83
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
а вы научитесь писать слово " периферия" , а то как то от столичного жителя, да еще эксперта совсем уж...
И не только это слово, глаза режет от ошибок ..
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:08   #84
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

И если вы из Актобе,то изучите карту через СЕВЕР,до вас больше 2000 км,если ехать через Астану)))))Учите географию))Карта вам в помощь и интернет))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:09   #85
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
А придавать свой смысл понятным вещам- это тоже диагноз)))))и не очень хороший))На то специалисты есть и чем быстрее,тем лучше))))))
+1000000
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:12   #86
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
tdo имеет грандиозное обаяниеtdo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

гм. не удержалась...
Balkis, поповоду ФИПа советую почитать больше литературы, все доступно...Судя по вашим рассуждениям, не имеющие возможность предоставить справку об анализе на ФИП - разведенцы. Да будет вам известно, что ни одна лаборатория в Алматы не дает 100% правильные результаты. На моей памяти одной сиамочке ставили диагноз ФИП, + подтверждение по анализам. Оказалось, что ребенок проглотил зубочистку, случилось прободение кишечника - вот и весь ФИП...
И еще, вы владеете не всей информацией. В Алматы не только питомник Табанша продает котят уже кастрированными/стерилизованными...
И еще, никого не красил переход на личности...
tdo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (14.03.2014), Моякош (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 01:12   #87
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
И не только это слово, глаза режет от ошибок ..
так вас и по другому назвать нельзя, для вас правельное правописание этого слова не подгодит.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:19   #88
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
И если вы из Актобе,то изучите карту через СЕВЕР,до вас больше 2000 км,если ехать через Астану)))))Учите географию))Карта вам в помощь и интернет))
Вы прежде чем умничать, сами ее изучите внимательно. Если через Астану в Алматы ехать будет около 3000 км, а по югу почти 2500. Это во-первых, а во-вторых , в ваших постах ошибок куча, а вы другим на их присутствие указываете. Грамотности нужно ВАм поучиться...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
так вас и по другому назвать нельзя, для вас правельное правописание этого слова не подгодит.
Мечковский, хватит хамить!

Последний раз редактировалось nataliaaktobe; 14.03.2014 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:26   #89
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от tdo Посмотреть сообщение
Balkis, поповоду ФИПа советую почитать больше литературы, все доступно...Судя по вашим рассуждениям, не имеющие возможность предоставить справку об анализе на ФИП - разведенцы.
Я писала про анализ на КОРОНУ!!!!Не тест,а анализ.И не путайте.Не важно покажет или нет,но по требованию ПОКУПАТЕЛЯ будьте добры-предоставьте,для моего личного спокойствия!Или я не права, не имею права посмотреть анализы мам-пап своего кота???.Или 5000 тг жалко????И при чем здесь питомник моего кота???Я сказала за него,так как ЗНАЮ 100% и про котят на выставке НЕ ИЗ ПИТОМНИКА ТАБАША,в отличии от многих я говорю только то,ЧТО ЗНАЮ ЛИЧНО!Про другие питомники мне вообще не интересно знать до тех пор,пока не решу купить там животное.А вас смотрю прям задело.Интересно,что именно???Аж крик души!!!!Как ни крути,но когда я недавно хотела купить котят не КУРИЛОВ и не в ТАБАНШЕ- справки родителей мне не показали,их нет!!!А ЛИЧНО Я хочу котенка со справкой,моё право за мои деньги.Есть ещё ко мне претензии?А про ФИП знаю больше вашего.Или у вас тоже есть опыт?Так тогда озвучьте название своего питомника и побеседуем на тему ФИПа в открытую))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Вы прежде чем умничать, сами ее изучите внимательно. Если через Астану в Алматы ехать будет около 3000 км, а по югу почти 2500. Это во-первых, а во-вторых , в ваших постах ошибок куча, а вы другим на их присутствие указываете. Грамотности нужно ВАм поучиться...
Около 3000,около 2500- вы вообще определитесь С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ,а потом озвучивайте))Я могу вам точно сказать сколько км,у нас на машинах GPS стоит,чтоб контролировать расход топлива))Если ВАМ интересны КМ,то без проблем)))Только не сейчас,а завтра))Для пущей точности)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:31   #90
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
подгодит.
Подгодит и подгадит.)))

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Хотя уже не уверна
Не переживайте, в этой теме присутствуют собеседники подходящие Вам по интеллекту!))) Главное что в себе Вы уверны!!!))))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.