Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 16:06   #2821
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Уважаемая,я в отличии от многих,не просто головой ем,я ей очень самостоятельно думаю.И ....всегда имела своё мнение.И попрошу это учесть.А то огорчу Вас до невозжности.
Сюда более не пишу,так я занята позитивом по жизни.А авгиевы конюшни разгребать не моя ипостась)))
Уважаемая, мой пост был адресован не Вам. И куда Вы там едите, и от куда думаете, мне до лампочки)
Пост был адресован Оленю.

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Чувствуется рука дирижера спекталя. Где Талдыкурган, а где Актау, а вы даже знаете моих друзей, и их мнения! Браво!!!!!
Даже находясь в Талдыкоргане, не трудно догадаться кто Вами "дережирует".
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 16:33   #2822
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Селя, вы имеете право на любое мнение, какое у вас обо мне сложилось. И оно действительно может сложиться, потому что у нас в Актау, как я понимаю, хорошими могут быть только французские бульдоги разведения питомника Френч бриллиант, и никто не имеет права иметь бульдожку, отличающуюся от этого типа, независимо от системы-СКК или альтернатива. Если каждое мое сообщение передергивается толпой поклонников этого питомника, искажается смысл и т.д., то такое мнение может сложиться у каждого. Печально, но это объективные реалии нашего города.
Кто-нибудь хоть раз указал, что Ваша собака плохая и что нельзя иметь собак, другого типа, отличного от питомника Френч Бриллиант?
Гуля - молодой заводчик, о типе питомника вообще речь пока не может идти. И я уверена, что Гуля не претендует на это.

Я складываю свое мнение, тоже находясь за тысячи км, исходя из следующим, ВАШИХ тем:
1) Вы поставили диагноз брахицефалического синдрома чужим щенкам, в результате были уличены в мультиниках и тема была закрыта как бездоказательная:

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=31598

2)Вам не понравился профессионализм ринговой бригады
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...09#post1375409 (пост 66)

3) Вы развели скандал по поводу того, что заводчик подарил своим щенкам подарки
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=31598&page=5
Вот эти злополучные подарки, которые Вам покоя не давали:


4) потом Вы опять же по принципу услышала (как же Вы все так умудряетесь слышать) обвинили Гулю (опять же завуалировано)в том что она порекомендовала подкормки своим щенкам
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=32012&page=2

продолжать можно и дальше! Слава Богу, что сайт прекрасно организован и поиск работает отменно!

Для меня очень информативны вот эти фотографии питомника, который Вам так ненавистен:

Почитайте на ветке питомника, что пишут владельцы своему заводчику! Как они ему благодарны!
Щенки в полном составе посещают выставки!
Вы имеете полное права не поддерживать работу данного питомника, это Ваше права,- но никто не давал Вам права клеветать постоянно на него и кляузничать.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (17.04.2014), gulya73.73 (14.04.2014), Lana777 (17.04.2014), levita (15.04.2014)
Старый 14.04.2014, 17:30   #2823
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

есть о чем поспорить? просим в "добро пожаловаться", здесь обсуждаем породные вопросы, а не чьи-то чувства по отношению к клубам, питомникам и отдельным личностям
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:41   #2824
Завсегдатай
 
Аватар для Limon
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 299 раз(а) в 175 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Limon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общении
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Мариночка Поздравляю тебя и Злату и Мишаню с ПОБЕДАМИ!!! Молодцы!!!
Папаня рулит , жёны беременны и поздравляют мужа!!!
Limon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Луна777 (17.04.2014)
Старый 14.04.2014, 20:19   #2825
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Поздравляю Лисовую Аллу и заводчика Колодкину Оксану с дебютом Зии ди Вале фром Стоунхедж- класс щенки, БП, бест шенков-3.
Спасибо огромное за поздравления!!!Очень рада за выпускницу! И в свою очередь поздравляю Аллу и хэндлера с удачным дебютом крошки Зии! Удачи вам в дальнейшем!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Второй день выставки. Эксперт Галиаскаров.
Илларион Иллиус- отл, ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG9 -3, BJ-3.
Оля поздравляю отличным результатом!!!Илюша молодец!

Цитата:
Сообщение от Bashulya Посмотреть сообщение
Anti, поздравляю Зету с САС!Б и ЛС. Она умничка и красавица!
Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
Мариночка Поздравляю тебя и Злату и Мишаню с ПОБЕДАМИ!!! Молодцы!!!
Присоединяюсь к поздравлениям,МОЛОДЦЫ!!!Очень рада за вас!

Цитата:
Сообщение от Bashulya Посмотреть сообщение
Наши результаты отлично без титула оба дня
Ирочка,вы с Агатой молодцы и я вас поздравляю с полученными результатами!

Anti, Спасибо большое за фото отчет!!! С удовольствием посмотрела!А вот если подписать всех участников и их результаты...было бы вообще супер!!!)

И вот наши результаты с прошедшей 13 апреля в г.Семее Юбилейной выставки САС "Лидер Востока-2014".эксперт: Зобнина Е. (эксперт CACIB, г.Алматы)
Французские быльдоги :
кобели кл. Чемпионов - ЦУКАТ ШУГЭРИ ФО СТОУНХЭНДЖ - отлично, САС, ЛК.
суки
кл.Промежуточный - ЖОЛИ ЖУАЛЕРИ ФРОМ СТОУНХЭНДЖ - отлично, САС.
кл.Чемпионов - ПАТРИЦИЯ ФЛАУЭ ОН АЙС - отлично, САС, ЛС, ЛПП, Бэст групп-3!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anti (16.04.2014), Луна777 (17.04.2014), Олень (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 00:30   #2826
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение

И вот наши результаты с прошедшей 13 апреля в г.Семее Юбилейной выставки САС "Лидер Востока-2014".эксперт: Зобнина Е. (эксперт CACIB, г.Алматы)
Французские быльдоги :
кобели кл. Чемпионов - ЦУКАТ ШУГЭРИ ФО СТОУНХЭНДЖ - отлично, САС, ЛК.
суки
кл.Промежуточный - ЖОЛИ ЖУАЛЕРИ ФРОМ СТОУНХЭНДЖ - отлично, САС.
кл.Чемпионов - ПАТРИЦИЯ ФЛАУЭ ОН АЙС - отлично, САС, ЛС, ЛПП, Бэст групп-3!
Оксана, поздравляю!!! Великолепные результаты. Представляю, каково было эксперту выбирать между Цукатом и Патрицией- две шикарнейшие бульдожки в ринге!
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (16.04.2014)
Старый 15.04.2014, 19:13   #2827
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Alla_Olik
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Alla_Olik на пути к знаменитостиAlla_Olik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

[quote=Олень;1489997]Селя, вы имеете право на любое мнение, какое у вас обо мне сложилось. И оно действительно может сложиться, потому что у нас в Актау, как я понимаю, хорошими могут быть только французские бульдоги разведения питомника Френч бриллиант, и никто не имеет права иметь бульдожку, отличающуюся от этого типа, независимо от системы-СКК или альтернатива. Если каждое мое сообщение передергивается толпой поклонников этого питомника, искажается смысл и т.д., то такое мнение может сложиться у каждого. Печально, но это объективные реалии нашего города.

Добавлено через 35 минут
Уважаемая госпожа Олень!!!!
Так как являемся выпускниками молодого и замечательного питомника "Френч Бриллиант" хотелось бы высказать и свое мнение(т.к новенький пользователь этого сайта и прочитав все ваши высказывания в наш адрес на форумах)
На различного рода оскорблений в наш адрес и почему-то сложившегося мнения только лишь у ВАС, что бульдоги только данного питомника являются хорошими и т..д - складывается впечатление, что у вас какой-то комплекс!!!! И одновременно хочется сказать вам СПАСИБО - значит мы являемся достойными, сильными конкурентами раз нам ВАМИ уделяется столько внимания!!!!!
Умейте не только выигрывать, но и проигрывать ДОСТОЙНЫМ!!!
От своей заводчицы Гули, никогда не слышала оскорблений в сторону чужих питомцев,так как человек очень любит собак и уважает чужой труд! Перед выставкой только слышала, что у нас достойный конкурент Илларион, что борьба будет честной......но после таких вот звоночков экспертам после выставки становится как-то не по себе!!!! Звонить и оскорблять победителя, не приняв своего проигрыша......где-то выискать и рассмотреть этот мизинчик !!!! Вот этим самым, только вы показываете, что ИМЕННО ваш питомец ОБЯЗАН быть лучшим! За такие вот звоночки нужно вообще лишать всех наград!....чтобы в следующий раз никому не повадно было звонить в номера экспертам с поливанием грязи в сторону других собак, и чтобы другие заводчики были уверенны в честности борьбы!!! Нужно уметь проигрывать достойно!!!!

Последний раз редактировалось Alla_Olik; 15.04.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Alla_Olik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (15.04.2014), Lana777 (17.04.2014), Neta (16.04.2014), Злата! (15.04.2014), Иришка79 (16.04.2014)
Старый 16.04.2014, 13:31   #2828
Увлекшийся
 
Аватар для кавирис
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
кавирис на верном пути
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...


МАРИНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЦЫ КРУТЯШКИ!
кавирис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Луна777 (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 04:04   #2829
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

астарта, Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕОНАРДИКА с победами в Алматы!!!!!! Это КРУТО!!!


Добавлено через 15 минут
gulya73.73, Гуля, примите и наши поздравления!


Anti, Антон, Наталья-ПОЗДРАВЛЯЮ Зету!!!!!!!!!! Была рада познакомиться с вами!!!!!!!


Bashulya, Ирина, рада новым знакомым и приятному общению! Поздравляю с хорошими результатами!


Bon Viktori, Виктория, Икрам-ПОЗДРАВЛЯЮ ваших чемпионов!!!!!!!!! Ваш питомник с завидным постоянством-со стабильными успехами на выставках любого ранга!


Добавлено через 23 минуты
Limon, Наталья Владимировна,

Порадовали приветы от женушек))) ТТТТТТТТТ

кавирис, Ирина, я вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с САСИБом второго дня!

передала вам с хендлером привет, да видно пока из Ташкента вернутся-он будет уже остывшим)))
__________________

Последний раз редактировалось Луна777; 17.04.2014 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anti (17.04.2014), Bon Viktori (18.04.2014), астарта (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 17:21   #2830
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: г. Шымкент.
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 289 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Anti на верном пути
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Здравствуйте. Покажем немного как наша зета гуляет.





Не слушаються меня малышня


Всех разганю



Anti вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bon Viktori (18.04.2014), астарта (17.04.2014), Луна777 (17.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.