Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 09:24   #91
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

А эта новость пусть не очень тебя огорчает.

Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 09:38   #92
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
интересно это второй аккаунт?
А вы еще сомневаетесь?))) по мне -так ясно как божий день, это мультиник, и я даже знаю чей))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Обалдеть Посмотреть сообщение
И если Влада организует свой клуб, то после моего хамства я к ней на выставку ломиться не стану.
А какое это имеет отношение к теме выставок КНОРКа?

Вы не переносите владельца, хаите собаку, для чего???? чтобы на их фоне стать еще хуже? так вам это удалось, не переживайте!

Вы ликуете, от того, что ее не зарегили на выставку, так это только на эту, мир завтра не рухнет (не смотря на сегодняшний ураган), собака возьмет все, что для него уготовлено судьбой, как бы вам этого не хотелось!



Чисто поржать,у меня богатая фантазия))) ):
Сейчас Лада взяла еще одного чемпиона, очень скоро он вырастит и будет рвать ринги, Обалдеть, вы тогда что, на ринговке повеситесь от злости?)))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 26.04.2014 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (26.04.2014), Kristi (26.04.2014), Lada-ps (26.04.2014), Андромеда (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 10:19   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А вы еще сомневаетесь?))) по мне -так ясно как божий день, это мультиник, и я даже знаю чей))
О, да... Можно зарегить кучу новых ников и даже поменять кучу IP адресов, но IQ то остается прежним.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kobra (26.04.2014), Kristi (26.04.2014), Lada-ps (26.04.2014), TOPTERRTIGER (26.04.2014), Беатрис (26.04.2014), НИККИ 2 (26.04.2014), Олень (30.04.2014), Эльфийка (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 10:37   #94
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

читаю и понимаю,какая я счастливая что имею собак не КНОРКа!!!! КАЙФ ТО КАКОЙ!!! и собы суперские и грязи нет))))) Дискволы раздают на право и на лева безо всякого адекватного объяснения,отделываясь общими фразами о каких то там оскорблениях))))да то КАК я в состоянии ярости разговариваю я бы вообще из них бы не вылазила))) сама чужих песов не трогаю,а проехались бы по моим-порвала бы на фиг ))) у Лады еще терпение ангельское))) я бы уже в асфальт укатывала и не в конфликтной комиссии а в суде-повод бы нашла(ну или спровоцировала бы) удачи всем на выставке))) Чем ближе выставка КНОРК тем больше вокруг нее разных разговоров)))) Весело)))
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 11:39   #95
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Становиться совсем не интересно, когда люди путают работу, статус, должность с личной, не всегда адекватной, реакцией на ситуацию.
Вся эта тема мне напоминает разговор на завалинке с дядей Ваней и уж совсем он не похож на деловой диалог с представителями какой бы то ни было организации.
Смех да и только.
Я полагаю,что вот здесь мы никакого ответа не получим .
Ну что ж остаётся ждать решения конфликтной комиссии.
Думаю стоит создать темку на ЛОТТАСЕ ,туда много кто ходит за информацией.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:41   #96
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Можно зарегить кучу новых ников и даже поменять кучу IP адресов, но IQ то остается прежним.
Открыла тему и первое что прочитала
МОжно я себе эту фразу в подпись заберу?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 12:46   #97
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (26.04.2014), Герка (26.04.2014), милашка (28.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 12:50   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Открыла тему и первое что прочитала
МОжно я себе эту фразу в подпись заберу?
Да пожалуйста.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:58   #99
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
А я в кинологии лет ...цать уже и очень жалко и обидно ,что многие люди разочаровавший уходят из породы или из кинологии на всегда. Да имея хороших и качественных собак нужно иметь броню , чтобы выстоять против лжи и грязных сплетен завистников и не доброжелателей.
Но что поделать, за справедливость всегда и во все времена приходится бороться.
И всё же хотелось сказать именно Вам ,не стоит разочаровываться в этой породе, пока ещё в породе достаточно достойных животных и достойных грамотных заводчиков.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 13:10   #100
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца,
Не могу сказать так! Немецкая овчарка- это великая порода! Вот из-за этого и весь сыр-бор! Люди у нас часто не соответствуют! И моих собак столько хаяли! Столько всего наслушалась! Осталась недавно без немца, не стало моего Филиппа, очень душа болела. Взяла всё-таки опять! От рабочих производителей, привезённых из Германии, зонарника! Но на выставки НИ НОГОЙ!!! Устала я за столько лет от всего ЭТОГО!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.