Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 13:16   #1321
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Ксеничка на верном пути
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

AxeNova,
Поздравляем !!!
Вы с Тосенькой молодцы!
А она очень красивая девочка растет!
Ксеничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 02:45   #1322
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от А.Наталья Посмотреть сообщение
На YouTube выложила видео первого дня. Найти их можно по названию "Левретки на Евразии-2010, 1-й день".
Наталья, видео СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как будто и мы на выставке побывали.

Для тех кто не может найти, вот ссылочка:
YouTube - Левретки на Евразии-2010, 1-й день

Единственное я не поняла сколько всего роликов, вверху он мне показывает 78, а с боку видно только 20. И почему то в начале ролики шли попорядку, а потом начали скакать? и я теперь не знаю, какие посмотрела, а какие нет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AxeNova Посмотреть сообщение
Она очень "ручная" девочка, людям доверяет и не боится никого.
я вообще довольна психикой детей. Нет, я конечно не говорю, что они совсем не боятся, но при первом контакте это и естественно, но малыши очень быстро понимают, что это не опасно и проявляют интерес, а не прячутся с криками к маме на ручки. Феничка у меня сразу бежит со всеми знакомится, а Липуня сначало обгавкает, а потом осторожно так подходит, а потом фиг оторвёшь. Ведь человек ещё не знает как мы любим целоваться Это не мама, которая предугадывает поцелуйчики

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от А.Наталья Посмотреть сообщение
он просто анатомически не может подняться вверх.
да, если собака анатомически сложена не совсем правильно. Когда круп сильно скошен и заднии лапы как бы зажаты под телом. Это не правильно, и в этом случае хвост как не крути вверх не полезет, но и движения задних конечностей при такой анатомии неправильно двигаются, не дают нужного размаха.
У Фенички хвостик дома или на прогулке находится на уровне спины, но если она чем то заинтересуется, тогда хвост у нас направлен к небесам
А вот у Липуни хвост постоянно вверх, но как меня заверила заводчица, у мамы Липунички хвостик опустился после родов. НЕ знаю какая тут зависимость, но в крайнем случае, правильного постава хвоста в ринге можно добиться дисциплиной на ринге. Маша, просто когда будешь заниматься с Тосенькой, смотри где будет у неё хвостик, если она будет его драть (тут даже не драть, а именно больше подойдет выражение "весёлый хвостик"), надо просто прутиком немного ударить по хвостику и сказать какую нибудь "команду" (у нас это команда "хвост"!) И она научится, что в ринге хвостик будет всегда внизу.

Добавлено через 25 минут
Кстати у нас Липуня, с первой выставки хвост не опускала, она ведь смелая девочка!
Поэтому, если учесть что Тосенька на ринге была с опущенным хвостом, я думаю что всё у вас будет как надо. Сложен ребёнок очень хорошо.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 07.04.2010 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 03:13   #1323
Житель
 
Аватар для А.Наталья
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
А.Наталья на верном пути
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Ксюш! Я не знаю, почему порядок нарушился. Во второй день вклинились ринги бэстов 10 группы и юниоров. Сегодня вообще мало удалось выложить: "Опера" весь день срывалась. Завтра продолжу. Осталось что-то порядка 30 клипов...
А.Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 03:21   #1324
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от А.Наталья Посмотреть сообщение
Бедро и плюсна должны находиться перпендикулярно полу.
внесу ещё свои коментарии по этому поводу. Посоветовавшись с людьми, которые не один год занимаются Левретками (я ведь тоже пока учусь), поняла следующее, лапки конечно надо бы чучуть отставить назад, чтоб угол между ногами и полом был 90 градусов, а вот пока ребёнок маленький, добиваться от неё чтоб и бедро было перпендикулярно полу, НЕ СТОИТ!!! Дитё растёт, формируется. И такая растяжка назад, может навредить. Не надо ребёнка ставить в полноценную взрослую стойку, хотя бы до полугода.
А с 6 мес, и где то до 9, так это вообще будут "гадкие утята", рост передних и задних конечностей не будет одинаковым.
Так что смотрите сами. Но ради одной выставки в щенках, я считаю, не надо портить собаку на всю жизнь.
Машь, ты смотрела на форуме, где то в середине, была статья про свободную стойку. Я постараюсь её найти, но это только в выходные. У всех малышей отличные данные для свободной стойки. Я думаю ты сама в этом убедишься в скором будущем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от А.Наталья Посмотреть сообщение
Ксюш! Я не знаю, почему порядок нарушился.
Наталья, не переживайте, я в выходные сяду спокойно и постараюсь всё себе сохранить, и уж потом разберусь.
СПАСИБО ВАМ ещё раз за видео!!!

Кстати, кто знает, как с YouTube можно сохранить ролики?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AxeNova Посмотреть сообщение
я планирую купить для выставок с Тоской светло-розовый костюм.
светло-розовый - хорошо, потом обязательно похвастайся, а я вот всё представляла, что если бы Тосенька осталась у меня я бы купила красный костюм. Мне так нравится, как чёрные собаки на красном фоне хозяйна смотрятся.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 07.04.2010 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:11   #1325
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Мне так нравится, как чёрные собаки на красном фоне хозяйна смотрятся.
Мне не очень идёт красный...
Но соблазн велик, я тоже об этом думаю!
AxeNova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:20   #1326
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Дорогие левроводы!
Вот и наступила, наконец, весна. Снег почти сошел, кое-где уже проклюнулась молодая травка...
Желаю всем вам и вашим прекрасным и изящным питомцам побольше прогулок и замечательного отдыха на природе!

AxeNova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:41   #1327
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Да, прогулки для Левреток - это настоящий ПРАЗДНИК!!!

А вот некоторые левреточки с приходом весны, открыли и охотничий сезон, полубуйтесь:
Рассказывает Лайма, владелица питомника FCI LKD kennel Eolo arfa; www.eolo-arfa.lt


"Знаете ли Вы что...Левретка, это не только борзая, но и...следопыт. Великолепно работает "нижним нюхом"...Вот как это работает, по порядку:













И наконец...





Как Вы думаете, - не будут над нами смеятса на охоте, если я на пойск кабана приду с левреткой? Всё таки мы нашли и след, и шкуру..."

"Левретка будет арать, пока кабана инфаркт постигнет "
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 14.04.2010 в 01:44.
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:05   #1328
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
не будут над нами смеятса на охоте, если я на пойск кабана приду с левреткой?
Смеятся будете вы, если ваша левретка кабана найдет, а охотничьи собаки нет.....
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:25   #1329
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Смеятся будете вы, если ваша левретка кабана найдет, а охотничьи собаки нет.....
+1000!


Felisiya, Отлично отдыхаете!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:26   #1330
Житель
 
Аватар для Mar@K
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Mar@K в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Веточка про Левреточек.

Про Кабана - супер!!!!!!
Mar@K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
куплю щенков левретки, левретка, малая итальянская борзая, продаются щенки левретки, щенки левретки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.