Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 23:40   #861
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Darinka, вот именно . Ну по крайней мере в течении месяца от рождения надо уже рассчитаться .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 05:45   #862
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Люди договариваются о вязке не имея на нее денег?
Ну не всегда это так))К примеру вязка шпица в России,стоит от 500 до 1000 евро,и более,и денег просят сразу,а может сука пропустует,денег ни кто не вернет.А кто знает,смогу ли я на следующую вязку поехать в ту же Москву,и захочу ли снова вязать с тем кобелем?Я ,к примеру,люблю расчитываться за то,что уже имею,вот родились детки-вот,пожалуйста ррасчет,получите,распишитесь.Опять же,иногда расчет за вязку исчисляется от количества рожденных щенков,то же самое,родили столько то-получите столько.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А если их вообще не будет? Тогда что делать?
вот и я о том же!За что тогда платить?Хотя,те же шпицисты в России,на перед берут 200 долларов,и они не возвращаются ни при каком раскладе,так оценивается работа кобеля,а после рождения помета оплачивается оставшаяся сумма,в случае пустовки ,и перевязки,эти 200 долларов нужно платить снова.

Последний раз редактировалось Царевна; 09.05.2011 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:46   #863
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
вот и я о том же!За что тогда платить?Хотя,те же шпицисты в России,на перед берут 200 долларов,и они не возвращаются ни при каком раскладе,так оценивается работа кобеля
ничего себе работа.....если сука пустует -это что работтой называется
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 02:32   #864
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Последние 8 сообщений темы я перенесла сюда - http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=20592
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:38   #865
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Добрыня, я присоединяюсь так же ко всем просьбам жаждущих- когда начнешь рассчитываться ? То что ты извиняешься и обещаешь позвонить и т.д. - это разговоры только . Когда реально начнешь рассчитываться , а не просто отписываться в теме?

Добавлено через 12 часов 31 минуту
После сообщения тут и инапоминания Раковой о долге, мне пришло в личку письмо от неё и не одно, где она пытается доказать мне , что рассчитывается со мной! Ракова тебе самой не смешно от тех 50 евро , что ты послала этой весной, по 25 евро в переводе ? И за это я должна считать , что ты рассчитываешься ? И руки тебе за это целовать ? Так же было мне сказано, что её окружение считает , что я ей мстю, за что не известно , но только не из за денег. Это вам тоже Ракова вложила в голову? Ну да - это так же выгоднее вам петь в уши!
Так вот отвечу, дабы вам ( подругам и сочувствующим ей) не морочила она голову- у меня нет никаких с ней отношений кроме как денежных!И уж тем более нет причин ей типа мстить , это не моя манера поведения!А вот вранье - это её как раз! Мне нужны мои деньги , которые она взяла у меня много лет назад и не собирается возвращать! Вернула только 2 раза по 25 евро!
Ракова ты пишешь - дай мне встать на ноги , подняться! И все это же ты писала все эти года! Обещала начать возвращать с щенков колли , с щенков немцев , с денег от закупа госструктурами собак , что через тебя были . И что ? А ничего! Если твои подруги так тебя любят и не верят в то , что я пишу только по долгу - пусть вскладчину помогут тебе его вернуть и увидят , что более ты МНЕ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНА , ни как! А что ? Они ж все верят тебе ? Пишут оправдательные посты в твой адрес , ну вот и пусть проявят себя , как истинные подруги , как я когда то. А потом посмотрим на их сообщения в этой теме!
Ракова обещала мне не отвечать, не вопрос , молчи, главное - рассчитывайся и не считай , что эти два раза по 25 евро весной - такая суперская сумма против долга , что я должна быть счастлива , что ты мне их ВООБЩЕ прислала!Если б было раз в 100 больше , может быть , и то не факт, что я б радовалась , так как сумма и в 100 раз больше той , что ты выслала -только компенсирует небольшую часть долга!Кто умеет считать примерно поймет и не будет строить иллюзий о тебе !
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 30.11.2011 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:06   #866
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Ну ни фига себе! Прям бразильский сериал какой то=))) Читала аж три дня, может и не читала бы до конца, но на первых страничках увидела кличку Шатл, и вдруг поняла о ком идёт речь. Мы с ним осенью на Женисовской выставке в сравнении были. Собачка классная, слов нет, но когда каталог посмотрела....СКК, 42 САСа, вот и подумала грешным делом,чего они в альтернативе то выставляются? Я конечно знаю, что СККовцы могут выставлять где хотят, но это скорее исключение, чем правило. Теперь всё стало понятно.
Ну раз темка уже три месяца молчит, наверно с долгами все рассчитались?
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:54   #867
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
Ну раз темка уже три месяца молчит, наверно с долгами все рассчитались?
Со мной точно нет! И по моему не собираются! Тишина , как в танке..........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:03   #868
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Нет, не рассчиталась! Неделю назад закрыла один из больших долгов. Теперь пойду дальше...
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:27   #869
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Добрыня, что был больше моего даже ? Ну надеюсь мой следующий расчет должен быть........Или как?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:31   #870
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Да, Наташ, именно так.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.