Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 20:03   #1
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

kibo, непонятно, что Вас напрягает, первый сертификат сделан в Казахстане, второй в России, думаю, нужен третий, с Германии, ну чтобы точно вопросов не возникало, ну или с Америки, там тоже веты классные. И речь здесь немного о другом, не путайте тему
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 21:11   #2
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от kibo Посмотреть сообщение
А как на самом деле?
А Вы сами понимаете то , о чём спрашиваете? Это По Вашему что не документ что ли?
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:37   #3
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

читаю и понимаю,какая я счастливая что имею собак не КНОРКа!!!! КАЙФ ТО КАКОЙ!!! и собы суперские и грязи нет))))) Дискволы раздают на право и на лева безо всякого адекватного объяснения,отделываясь общими фразами о каких то там оскорблениях))))да то КАК я в состоянии ярости разговариваю я бы вообще из них бы не вылазила))) сама чужих песов не трогаю,а проехались бы по моим-порвала бы на фиг ))) у Лады еще терпение ангельское))) я бы уже в асфальт укатывала и не в конфликтной комиссии а в суде-повод бы нашла(ну или спровоцировала бы) удачи всем на выставке))) Чем ближе выставка КНОРК тем больше вокруг нее разных разговоров)))) Весело)))
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 14:59   #4
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
читаю и понимаю,какая я счастливая что имею собак не КНОРКа!!!! КАЙФ ТО КАКОЙ!!! и собы суперские и грязи нет))))) Дискволы раздают на право и на лева безо всякого адекватного объяснения,отделываясь общими фразами о каких то там оскорблениях))))да то КАК я в состоянии ярости разговариваю я бы вообще из них бы не вылазила))) сама чужих песов не трогаю,а проехались бы по моим-порвала бы на фиг ))) у Лады еще терпение ангельское))) я бы уже в асфальт укатывала и не в конфликтной комиссии а в суде-повод бы нашла(ну или спровоцировала бы) удачи всем на выставке))) Чем ближе выставка КНОРК тем больше вокруг нее разных разговоров)))) Весело)))
и вот где здесь провокацию увидели?я так поняла форум СКК и есть два мнения-одно ваше а второе не правильное? улыбнуло)))) будет о чем на площадке похихикать)))) с такими условиями существования на форуме даже если вообще забаните не напрягусь)))
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:02   #5
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
я так поняла форум СКК
Не правильно поняли.Это ЗОО-форум и здесь общаются любители животных.А форум СКК находится по другому адресу.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 12:46   #6
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (26.04.2014), Герка (26.04.2014), милашка (28.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 12:58   #7
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
А я в кинологии лет ...цать уже и очень жалко и обидно ,что многие люди разочаровавший уходят из породы или из кинологии на всегда. Да имея хороших и качественных собак нужно иметь броню , чтобы выстоять против лжи и грязных сплетен завистников и не доброжелателей.
Но что поделать, за справедливость всегда и во все времена приходится бороться.
И всё же хотелось сказать именно Вам ,не стоит разочаровываться в этой породе, пока ещё в породе достаточно достойных животных и достойных грамотных заводчиков.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 13:10   #8
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца,
Не могу сказать так! Немецкая овчарка- это великая порода! Вот из-за этого и весь сыр-бор! Люди у нас часто не соответствуют! И моих собак столько хаяли! Столько всего наслушалась! Осталась недавно без немца, не стало моего Филиппа, очень душа болела. Взяла всё-таки опять! От рабочих производителей, привезённых из Германии, зонарника! Но на выставки НИ НОГОЙ!!! Устала я за столько лет от всего ЭТОГО!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 13:15   #9
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Но на выставки НИ НОГОЙ!!! Устала я за столько лет от всего ЭТОГО!
Ой, не зарекайтесь!)))) это-же наркотик, даже наверное более чем)))

Я тоже порой, сижу-рыдаю от обиды, а потом встряхнусь и назло недругам иду дальше, надев маску высокомерия.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:29   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
почитав скандалы, послушав сплетни в душе Очень радуюсь что 7 лет назад я всё таки передумал брать немца, а прошлый восточник был не выставочным, тем более ща они сопсем изменились((( - старотипных я больше любил (мысли в слух )
Как только вы возьмёте породистую собаку,да ещё если повезёт с ней,скандалов и сплетен не избежать.Такое не только в НО.Такой во всех породах.И в кошках тоже.Так что правильно Влада написала
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Да имея хороших и качественных собак нужно иметь броню , чтобы выстоять против лжи и грязных сплетен завистников и не доброжелателей.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (26.04.2014), Kristi (26.04.2014), Mario (26.04.2014), Андромеда (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.